Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Занимательная астрофизика

Занимательная астрофизика

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Занимательная астрофизика — Книга в популярной и занимательной форме знакомит читателей с наиболее интересными проблемами современной астрофизики, с необычными физическими объектами в космосе:, пульсарами, квазарами, радиогалактиками, черными дырами, источниками рентгеновского и гамма-излучения, а также с наиболее интересными вопросами современной космологии. В книге рассказывается о новых методах познания Вселенной, об открытиях, сделанных в последние годы. Специальный раздел посвящен проблеме поиска разумной жизни во Вселенной. Для иллюстрации вопросов астрофизики авторы в ряде случаев прибегают к помощи научной фантастики.

Название: Занимательная астрофизика
Автор: Комаров В. Н., Пановкии Б. Н.
Издательство: Наука
Год: 1984
Страниц: 192
Формат: DJVU, PDF
Размер: 12,28 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Занимательная астрофизика бесплатно.

Просмотров: 32 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1984, астрофизика, занимательная


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама