Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Зарядные и пуско-зарядные устройства. Выпуск 2. Информационный обзор для автолюбителей

Зарядные и пуско-зарядные устройства. Выпуск 2. Информационный обзор для автолюбителей

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Настоящий справочник содержит данные о различных зарядных устройствах. Материал систематизирован таким образом, чтобы читатель мог обеспечить грамотную эксплуатацию, применение, ремонт и даже изготовление зарядных устройств в домашних условиях.
В книге также представлены принципиальные схемы и печатные платы зарядных устройств промышленного производства. Частные разработки помогут автолюбителям усовершенствовать и модернизировать уже имеющиеся промышленные приборы, изготовить один из предложенных вариантов или на базе огромного количества схемных решений собрать свое оригинальное устройство, объединив понравившиеся узлы и блоки из нескольких предложенных зарядных устройств.
Книга будет полезна широкому кругу автомобилистов и радиолюбителей, а также работникам ремонтных служб и заводов изготавливающих электрооборудование для автомобилей.

Название : Зарядные и пуско-зарядные устройства. Выпуск 2. Информационный обзор для автолюбителей
Автор : Ходасевич А. Г., Ходасевич Т. И.
Издательство : НТ Пресс
Год : 2005
Cтраниц : 193
Язык : русский
Формат : djvu
Размер : 2,99 Мб

Скачать Зарядные и пуско-зарядные устройства. Выпуск 2. Информационный обзор для автолюбителей





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Зарядные и пуско-зарядные устройства. Выпуск 2. Информационный обзор для автолюбителей бесплатно.

Просмотров: 108 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: автолюбитель, пуско-зарядные устройства, Зарядные


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама