Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Защита оборудования подстанций от электромагнитного импульса

Защита оборудования подстанций от электромагнитного импульса

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Защита оборудования подстанций от электромагнитного импульса — В книге рассмотрены практические аспекты защиты электрооборудования подстанций на примере микропроцессорных устройств релейной защиты (МУРЗ) и силовых трансформаторов от разрушительного воздействия электромагнитного импульса высотного ядерного взрыва и других видов преднамеренных электромагнитных деструктивных воздействий, оборудование для производства которых интенсивно разрабатывают и совершенствуют в последние годы. Предложены различные технические решения и организационные мероприятия, направленные на повышение живучести подстанций.
Книга рассчитана на специалистов, занимающихся эксплуатацией электрооборудования на подстанциях, проектировщиков, производителей МУРЗ, руководителей отрасли, а также может быть полезна преподавателям, аспирантам и студентам вузов, специализирующихся в области электроэнергетики.

Название: Защита оборудования подстанций от электромагнитного импульса
Автор: Гуревич В. И.
Издательство: Инфра-Инженерия
Год: 2016
Страниц: 302
Формат: PDF
Размер: 91,24 Мб
ISBN: 978-5-9729-0104-3
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Защита оборудования подстанций от электромагнитного импульса бесплатно.

Просмотров: 56 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, подстанций, Защита, импульса, электромагнитного, Гуревич, оборудования


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама