Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Живучий. Серия из 3 произведений

Живучий. Серия из 3 произведений

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Живучий. Серия из 3 произведений — Если ты оказался в чужом и необычном мире, если ты сумел не погибнуть по пути сюда, если ты даже смог как-то устроиться на новом месте, это еще не значит, что все уже позади. Это лишь означает, что ты успел увернуться от первого выпада, который приготовила тебе судьба. И скоро ты сможешь убедиться в этом. Ведь этот самый первый выпад, чаще всего является проверочным. Тебя прощупывают. Стараются найти твои слабости и болевые точки. И потому готовься.
Даже простая и не слишком обременительная поездка, может оказаться настоящим испытанием и борьбой за выживание. Но тебе не привыкать. Ведь в этом мире твое, казалось бы, простое и обычное имя не зря переводится, как Живучий.

Название: Живучий. Серия из 3 произведений
Автор: Константин Муравьев
Издательство: Центрполиграф, СИ
Год: 2016
Страниц: 1600
Формат: RTF, FB2
Размер: 11,38 Мб
Качество: Отличное

Список книг:

1. Живучий
2. Дальняя застава
3. Закрытые миры





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Живучий. Серия из 3 произведений бесплатно.

Просмотров: 28 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, серия, Живучий, произведений


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама