Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Жизнь и необычайные приключения преподавателя физики доктора Милентины К. в двухкомнатной берлоге

Жизнь и необычайные приключения преподавателя физики доктора Милентины К. в двухкомнатной берлоге

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Жизнь и необычайные приключения преподавателя физики доктора Милентины К. в двухкомнатной берлоге — Волк – это символ стремления к свободе и независимости. Он никогда не согласится выступать в роли клоуна на арене цирка. Будучи гораздо умнее собаки, обладающий уникальным чутьём зверь поражает охотников своей изобретательностью. Волк, как и его младший брат шакал, на протяжении всей жизни сохраняет верность одной “женщине”.
И, как ни странно, среди волков иногда попадаются особи, способные любить человека, как никто другой. Всё это подтолкнуло учёных разных стран к созданию на базе волка, шакала и собаки сверхохотника, сверхполицейского и т. п. А ещё раньше Сталин щедро финансировал опыты талантливого биолога Ильи Иванова по “производству” сверхобезьяны. Милентина К. страстно стремится проникнуть в непознанное, получить доступную лишь избранным информацию о правильном векторе развития цивилизации.

Название: Жизнь и необычайные приключения преподавателя физики доктора Милентины К. в двухкомнатной берлоге
Автор: Елена Медведева
Издательство: АСВ
Год: 2013
Страниц: 490
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,07 Мб
Качество: Отличное

Скачать Жизнь и необычайные приключения преподавателя физики доктора Милентины К. в двухкомнатной берлоге

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Жизнь и необычайные приключения преподавателя физики доктора Милентины К. в двухкомнатной берлоге бесплатно.

Просмотров: 128 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: преподавателя, Приключения, жизнь, 2013, доктора, берлоге, Необычайные, двухкомнатной, Милентины, Физики


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама