Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Жизнь пекаря раньше и теперь / Сенюков Г. , Цылов Л. / 1937

Жизнь пекаря раньше и теперь / Сенюков Г. , Цылов Л. / 1937

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Вместе со всем рабочим классом работники хлебопекарной промышленности боролись за новую жизнь, вместе победили в Октябре 1917 года, вместе со всеми трудящимися строят новую, радостную жизнь. Рабочие-пекари вспоминают проклятое прошлое, сравнивая свою теперешнюю счастливую жизнь с прошлой жизнью при царизме, когда они работали в условиях ужасающей эксплоатации и полного бесправия.
$CUT$Мы должны знать прошлое, чтобы глубже осмыслить и оценить настоящее, чтобы еще горячее и преданнее бороться за радостную жизнь, которую строит наш всепобеждающий свободный народ под руководством партии Ленина — Сталина.

Название книги: Жизнь пекаря раньше и теперь
Автор: Сенюков Г. , Цылов Л.
Дата выпуска: 1937
Издательство: Профиздат
Страниц: 112
Формат файла: PDF
Язык книги Русский
Размер файла: 18 мб

Скачать Жизнь пекаря раньше и теперь / Сенюков Г. , Цылов Л. / 1937
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Жизнь пекаря раньше и теперь / Сенюков Г. , Цылов Л. / 1937 бесплатно.

Просмотров: 71 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: жизнь, пекаря


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама