Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Жизнь в стиле self-made. Как прийти к жизни мечты и не сдохнуть по дороге

Жизнь в стиле self-made. Как прийти к жизни мечты и не сдохнуть по дороге

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Жизнь в стиле self-made. Как прийти к жизни мечты и не сдохнуть по дороге — Тебе нравится твоя жизнь? Ты делаешь то, что хочешь? Такой ли ты мечтала стать?
Такие вопросы задавала себе Лиана Чистякова, наблюдая за своей скромной жизнью: бесперспективная работа в провинции, постоянная нехватка денег, долги, кредиты, переросшие в мучительный развод и крах всех ожиданий…
Сегодня, спустя несколько лет, Лиана живет в собственной квартире в Москве, она успешная бизнес-леди, мотивационный спикер и мама троих детей. Сильная, дерзкая, независимая, свободная, гармоничная и счастливая!
Как «простая девчонка» из провинции смогла воплотить мечту об идеальной жизни? С чем ей пришлось столкнуться на своем пути? О чем стоит знать, перед тем как сделать шаг в неизвестность?
Все ответы – в книге. Автор рассказывает драматичные истории из своей жизни, делится опытом, лайфхаками, полезными инструментами и задает глубокие вопросы. Она словно берет тебя за руку и ведет к твоей мечте. Чтобы ты встряхнулась, построила путь к персональной сказке и стала королевой своего мира.

Название: Жизнь в стиле self-made. Как прийти к жизни мечты и не сдохнуть по дороге
Автор: Лиана Чистякова
Издательство: ИП Таргонский
Год: 2021
Страниц: 240
Формат: EPUB, PDF
Размер: 10,19 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Жизнь в стиле self-made. Как прийти к жизни мечты и не сдохнуть по дороге

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.cloud
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Жизнь в стиле self-made. Как прийти к жизни мечты и не сдохнуть по дороге бесплатно.

Просмотров: 103 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2021, дороге, Как, жизни, прийти, жизнь, стиле, сдохнуть, self-made, мечты


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама