Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Звуковой дизайн в видеоиграх. Технологии «игрового» аудио для непрограммистов

Звуковой дизайн в видеоиграх. Технологии «игрового» аудио для непрограммистов

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги


Звуковой дизайн в видеоиграх. Технологии «игрового» аудио для непрограммистов — Представленная вашему вниманию книга целиком посвящена видеоигровому звуку и звуковому дизайну для видеоигр, технологии и секреты которого доступны лишь небольшому количеству специалистов в нашей стране.
В книге подробно рассматриваются этапы производства звука для видеоигр, обсуждаются его эстетические, выразительные возможности и раскрывается значительный творческий потенциал, которым обладает звук в современных видеоиграх.
Книга дает знания, позволяющие читателю самостоятельно разрабатывать творческие звуковые решения, моделировать звуковые эффекты и программировать звук для видеоигровых проектов.
Издание будет полезным широкому кругу читателей и привлечет внимание творческих специалистов к замечательным возможностям звука в видеоиграх.

Название: Звуковой дизайн в видеоиграх. Технологии «игрового» аудио для непрограммистов
Автор: Деникин А. А.
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2012
Страниц: 696
Формат: PDF
Размер: 24,75 МБ
ISBN: 978-5-94074-234-0
Качество: Отличное

Скачать Звуковой дизайн в видеоиграх. Технологии «игрового» аудио для непрограммистов

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Звуковой дизайн в видеоиграх. Технологии «игрового» аудио для непрограммистов бесплатно.

Просмотров: 185 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Звуковой, видеоиграх, дизайн, Деникин, 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама