Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Прочее \ Другое » DuckTales: Remastered (2013/ENG-RELOADED)

DuckTales: Remastered (2013/ENG-RELOADED)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Прочее \ Другое

$IMAGE1$

DuckTales: Remastered - это красочный, нарисованный вручную ремейк одной из самых милых сердцу 8-битных игр всех времен. Возвращайтесь в золотую эру видеоигр, но с таким уровнем детализации, который удовлетворит в равной мере как самых ярых поклонников диснеевских мультиков, так и фанатов ретро-игр от Capcom.

Нарисованные вручную анимированные персонажи, озвученные узнаваемыми голосами актеров Disney, детально проработанные фоны уровней по мотивам классического телевизионного мультфильма делают Скруджа Макдака и его семейку еще живее, чем когда-либо. Геймплей сохранил аутентичность своего 8-битного предшественника: он все так же прост и увлекателен, с небольшими изменениями для улучшения игрового процесса и графики.

Окунитесь в настоящий мир приключений DuckTales вместе со Скруджем Макдаком и его тремя племянниками: Билли, Вилли и Дилли отправляются в путешествие по экзотическим местам в поисках пяти легендарных сокровищ.

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP SP3 / Vista / 7 / 8
- Процессор: Intel™ Pentium 4 2.4 ghz with Hyper Threading
- Оперативной памяти: 1 GB RAM
- Видеокарта: NVIDIA® Geforce 9600GT, AMD® Radeon™ HD 3870 or higher (it must be able to manage Pixel Shader 3.0) with at least 512MB of display memory.
- Свободное место на HDD: 1 GB available space



Информация о игре:
Название: DuckTales: Remastered
Оригинальное название: DuckTales: Remastered
Год выпуска: 2013
Платформа: PC
Жанр: Arcade (Platform) / 3D
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Разработчик: Wayforward
Издательство: Capcom
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Присутствует (RELOADED)
Размер файла: 875 MB

Скачать DuckTales: Remastered (2013/ENG-RELOADED):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Прочее \ Другое без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать DuckTales: Remastered (2013/ENG-RELOADED) бесплатно.

Просмотров: 82 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Приключения, аркада, дональд, DuckTales


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама