Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Прочее \ Другое » Resident Evil: Revelations + 5 DLC (Update 4) (2013/RUS/ENG/Repack R.G. Origami)

Resident Evil: Revelations + 5 DLC (Update 4) (2013/RUS/ENG/Repack R.G. Origami)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Прочее \ Другое

$IMAGE1$

Популярная игра в жанре "ужас выживания" погружает игроков в события, происходящие в период между Resident Evil®4 и Resident Evil®5 и раскрывающие правду о вирусе T-Abyss. В Resident Evil Revelations присутствуют звезды серии – Джилл Валентайн и Крис Редфилд, а также их партнеры по АПБТ – Паркер Лучиани и Джессика Шерават.

Действие начинается на борту предположительно покинутого круизного судна "Королева Зенобия", где за каждым поворотом прячется кошмар.
Потом игроки попадают на сушу и в разрушенный город Серая земля. В условиях вечной нехватки боеприпасов и оружия начинается гонка на выживание в кошмаре Resident Evil Revelations.

Особенности игры:
Улучшенное качество графики и звука – Resident Evil Revelations создает леденящую душу атмосферу ужаса с помощью высококачественной HD-графики, усовершенствованных эффектов освещения и звука, создающего эффект присутствия
Классический геймплей "ужаса выживания" возвращается – в однопользовательском режиме кампании игрокам придется обследовать различные места, в том числе темные и тесные помещения круизного лайнера и коварные заснеженные горы. С ограниченным запасом патронов и оружия им придется отбиваться от заразных врагов, прячущихся за каждым углом.
В аду стало жарче! Адский режим (Infernal Mode) – новый уровень сложности для HD-выпуска – не только сложнее простого (Easy) и нормального (Normal), но и переставляет врагов и предметы, благодаря чему даже знакомые с игрой игроки изрядно понервничают.
Знакомьтесь: стенной волдырь (Wall Blister). Cтенной волдырь (Wall Blister) – это новый враг, мутант, порожденный вирусом T-Abyss, распространяющимся через воду. Он дополнит ужасы, таящиеся за каждым углом.
Поддержка Residentevil.net – Resident Evil Revelations полностью поддерживает функции Residentevil.net: материалы становятся доступны игрокам сразу после запуска игры. Зарабатывайте оружие и уникальные детали и используйте их в игре, собирайте фигурки для диорам и проверяйте свою статистику через онлайн-службу.
Улучшенный режим «Рейд» – в последней версии появилось новое оружие, новые наборы умений, новые игровые персонажи, включая Рейчел и Ханк, а также уникальные враги.
Используйте снаряжение – анализируйте врагов и находите с помощью сканера «Генезиз» тайники.

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP / Windows® Vista / Windows® 7 / Windows® 8
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,4 ГГц / AMD Athlon X2 с тактовой частотой 2,8 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GTS / ATI Radeon HD 3850 или лучше, совместимая с DirectX 9.0c
Звуковая карта: cовместимая с DirectX 9.0с
Места на жестком диске: 7,2 Гб

Особенности релиза
Вырезаны все озвучки, кроме английской;
Видео не перекодировано;
Вшиты исправления русской локализации:
от Antnigm;
от Folks;
от LeonSK;
Присутствуют DLC:
Signature Weapons Pack;
Enhancement Set;
Resistance Set;
Lady Hunk;
Rachael Ooze;
Вшит Update #4;
Время установки ~8 мин.
RePacked by R.G. Origami



Информация о игре:
Год выпуска: 2013
Жанр: Action, Survival Horror
Разработчик: Capcom
Издательство: Capcom
Платформа: РС
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский (RUS) / Английский (ENG)
Язык озвучки: Английский (ENG)
Таблетка: Вшита
Размер: 5.31 GB

Скачать Resident Evil: Revelations + 5 DLC (Update 4) (2013/RUS/ENG/Repack R.G. Origami):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Прочее \ Другое без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Resident Evil: Revelations + 5 DLC (Update 4) (2013/RUS/ENG/Repack R.G. Origami) бесплатно.

Просмотров: 134 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: resident evil, Обитель, шутер


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама