Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Прочее \ Другое » Shadow Warrior: Special Edition (v.1.0.2.0) (2013/Rus/Eng/Multi5/L)

Shadow Warrior: Special Edition (v.1.0.2.0) (2013/Rus/Eng/Multi5/L)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Прочее \ Другое

$IMAGE1$

Ремейк одноименного классического шутера 1997 года от 3D Realms, созданный независимой студией разработки Flying Wild Hog. Shadow Warrior – это история Чи Лена, наемника корпорации «Зилла Энтерпрайзис», которому было приказано раздобыть таинственный меч Нобицура Кагэ, дарующий безграничное могущество. Узнав, что необычный клинок принадлежит древним богам из другой реальности, и намерения их поистине ужасны, Чи Лен становится героем поневоле. Клинки и пушки, потусторонняя магия и собственное остроумие помогут ему разоблачить тех, кто стоит за вторжением демонов в наш мир, и отправить зло обратно во тьму.

Подробнее
Смелая интерпретация знаменитой игры конца прошлого века Shadow Warrior – энергичный шутер от первого лица «с сумасшедшинкой», изрядно сдобренный необычным юмором и зрелищными спецэффектами. В главной роли – могучий воин, прославившийся остроумием и отвагой. Он виртуозно владеет огнестрельным оружием и верной катаной, и пусть врагов у него не счесть, да еще и из потустороннего мира, против Чи Лена им нипочем не устоять! Острая катана – оружие настоящего мужчины! Пластайте врагов с хирургической точностью, выписывая невообразимые комбо, и крошите орды противников направо и налево. Однако без пушек никак не обойтись, и их хоть отбавляй – от изящных револьверов и четырехствольных дробовиков до арбалетов с взрывающимися болтами и ракетных установок с лазерным прицелом. Каждый ствол можно улучшать, увеличивая его мощность и скорострельность или наделяя специальными возможностями. Если придется совсем туго, стоит прибегнуть к помощи мистических сил, чтобы укрыться от удара, парализовать противника или разом повергнуть его на колени: используйте отрубленные головы врагов и их остановившиеся сердца.

Системные требования:
Операционная система: Win XP | Win Vista | Win 7 | Win 8;
Процессор: 2.4 GHz Dual Core Processor or higher ;
Оперативной памяти: 2 GB Memory
Видеокарта: ATI Radeon HD 3870/NVIDIA 8800 GT or better ;
Свободного места на жестком диске: 8 Гб

Информация о релизе:
-Версия игры 1.0.2.0, Игра загружена и обновлена 01.10.2013, полностью идентична активированной лицензионной версии игры.
Игра уже установлена и запакована в инсталлятор.

Установка:
Обычная установка:
1. Установить игру запустив setup.exe
2. Скопировать файлы из папки NoDVD в папку с игрой.
3. Играть

Установка в Steam (Для обладателей лицензии):
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
1. Запустить setup.exe
2. Установить игру в клиент Steam
3. Скопировать все содержимое папки "Steam" в папку с вашим Steam-клиентом



Информация о игре:
Название: Shadow Warrior
Дата выхода: 26 Сентября 2013
Жанр: Action / Slasher / Shooter / 3D
Разработчик: Flying Wild Hog
Издатель: Devolver Digital
Платформа: PC
Тип издания: Цифровая Лицензия [Steam-Rip]
Версия игры: 1.0.2.0
Язык интерфейса: Русский | Английский | Немецкий | Французкий | Испанский | Бразильский португальский | Польский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (Skidrow)
Размер: 7.27 GB

Скачать Shadow Warrior: Special Edition (v.1.0.2.0) (2013/Rus/Eng/Multi5/L):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Прочее \ Другое без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Shadow Warrior: Special Edition (v.1.0.2.0) (2013/Rus/Eng/Multi5/L) бесплатно.

Просмотров: 129 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: зомби, пушка, клинок, монстр, шутер


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама