Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Прочее \ Другое » Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist - Deluxe Edition v 1.03 + 2 DLC (2013/RUS/RePack by Fenixx)

Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist - Deluxe Edition v 1.03 + 2 DLC (2013/RUS/RePack by Fenixx)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Прочее \ Другое

$IMAGE1$

Когда США становятся мишенью и неумолимо иссякает отпущенное время, один человек может спасти миллионы невинных жизней. Страны-изгои выдвинули жесткий ультиматум – «Черный список», и если их требования не будут выполнены, они готовы развязать террористическую войну. В условиях, когда нельзя терять ни минуты, правительство Штатов готово прибегнуть к единственному испытанному средству – позвать на помощь легендарного оперативника Сэма Фишера.

В качестве командира заново сформированного элитного подразделения «Четвертый эшелон», подчиненного напрямую президенту США, Сэму предстоит уничтожить террористов и остановить их смертоносные планы. В вашем распоряжении окажется внушительный арсенал современных средств уничтожения, включая управляемый дрон, с помощью которого Сэм сможет проводить разведку, отвлекать врагов и отмечать удаленные цели. Вся информация о предстоящих заданиях поступает на борт самолета «Паладин», где базируется ваша команда. Реагируйте на происходящие в мире события в реальном времени и уничтожьте врагов, пока не стало слишком поздно!

Особенности игры:
• Безграничная война с террором: для выполнения задания вы получите новейшее оружие и снаряжение, а также полную свободу действий. Неважно, где развернутся события, будь то крупнейшие мегаполисы США или удаленные уголки земного шара. Задание одно – найти и уничтожить!
• Убийство в движении: благодаря способности поймать в прицел и безжалостно прикончить сразу нескольких врагов одним плавным движением Сэм всегда останется на шаг впереди противника. Передвигайтесь по пересеченной местности, карабкайтесь по стенам и преодолевайте препятствия, чтобы нанести смертельный удар в невероятно зрелищном кинематографическом стиле.
• Совершенные технологии: список уникальных устройств включает особое оборудование, в том числе полюбившиеся поклонникам шокер и изогнутый, внушающий ужас нож «Керамбит» для ближнего боя.
• Новая команда: Получив задание президента, Сэм приступил к созданию нового отряда «Эшелон». Анна Гримсдоттир работает с техникой, оперативник ЦРУ Исаак Бриггс отвечает за огневую поддержку, завершает список хакер Чарли Коул. Обладая безграничными ресурсами, включая собственный самолет «Паладин», отряд «Четвертый эшелон» готов приступить к непростой, но важной работе.
• Полный доступ к информации: Интерфейс стратегических операций на борту «Паладина» отслеживает события, происходящие по всему миру, в режиме реального времени, так что Сэм и его команда смогут узнать о событиях сразу после того, как они произошли. Это позволит получить доступ к деталям операции еще на подлете к цели. За выполнение заданий вы получите деньги, на которые можно приобрести улучшенное оружие и снаряжение.

Cистемные требования:
• Поддерживаемые операционные системы: Microsoft® Windows® XP SP3/Vista/7 SP1/8
• Процессор Intel® Core 2 Duo E6400 2,53 ГГц или AMD Athlon 64® X2 5600+ 2,8 ГГц
• 2 ГБ оперативной памяти
• 25 ГБ свободного места на жестком диске
• 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX® 10, с поддержкой шейдеров 4.0*
• Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
• DirectX® версии июня 2010 или новее

Особенности Repack'a:
--За основу взята Лицензия от Новый Диск--
Игра:
* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* эксклюзивный установщик
* установка дополнительного Soft'a (DirectX, Visual C++)
* все пути реестра сохранены
* запуск игры под DirectX 9 через ярлык на десктопе или через меню пуск
* запуск игры под DirectX 11 через ярлык на десктопе или через меню пуск
* запуск лаунчера игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
* примерное время установки 40 минут(а,ы)
Патчи:
* v 1.01
* v 1.02
* v 1.03
DLC:
* High Power Pack
* Homeland
Издания:
* Deluxe Edition
Разное:
* игровые архивы не тронуты
* возможность разбить на 3xDVD5
* за основу взята лицензионная копия игры от Новый Диск, обновлённая в Steam от 22.10.2013
Удалено:
* лого разработчиков - невоспроизводимые игрой, все языки кроме Русского, все звуковые дорожки в видеороликах кроме Русской
Автор Repack'a:
* Fenixx

Обновления Repack'a:
22.10.2013
* игра обновлена до версии 1.03.



Информация о игре:
Название: Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist
Жанры: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Год выпуска: 2013
Разработчик: Ubisoft Toronto
Издатель: Ubisoft Entertainment
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (RELOADED.v 1.03)
Размер файла: 12.51 Gb

Скачать Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist - Deluxe Edition v 1.03 + 2 DLC (2013/RUS/RePack by Fenixx):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Прочее \ Другое без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist - Deluxe Edition v 1.03 + 2 DLC (2013/RUS/RePack by Fenixx) бесплатно.

Просмотров: 140 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: шутер, война, Солдат


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама