Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Прочее \ Другое » Заблудшие души. Утерянные воспоминания. Коллекционное издание / Stray Souls 2: Stolen Memories Collector's Edition (2013/RUS)

Заблудшие души. Утерянные воспоминания. Коллекционное издание / Stray Souls 2: Stolen Memories Collector's Edition (2013/RUS)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Прочее \ Другое

$IMAGE1$

Куклы могут быть добрыми и смешными, а могут – злыми и безжалостными. Именно с таким созданием приходится столкнуться Роуз Картер, которая отправилась на поиски бесследно пропавших дочери и мужа. Оказавшись в маленьком городке, в котором прошло детство ее мужа, Роуз понимает, что авиакатастрофа, случившаяся здесь много лет назад, имела самые дурные последствия.

Люди превратились в кукол-марионеток, по улицам бродят призраки прошлого, и лишь немногие жители сохранили здравый рассудок.
Выбраться из этого кошмара можно только одним способом – уничтожив клоуна-злодея, причину всех этих несчастий. Сделать это непросто – за годы запустения городок превратился в хранилище загадок и тайн, ответы на которые не знает уже никто. По окончанию расследования в этом коллекционном издании вас ждет дополнительная глава – приквел, рассказывающий о том, как клоун оказался в городке. Кроме этого, в бонусном разделе вы найдете эскизы сцен и героев игры, обои для рабочего стола, мини-игры и многое другое.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: 1.0 GHz
Оперативная память: 512 MB
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0



Информация о игре:
Дата выхода: 2013
Жанр: Квест, Логическая, Я ищу, Казуальная
Разработчик: Alawar Entertainment, Friday's Games
Издатель: Big Fish Games
Локализация: Alawar Entertainment
Издатель в России: Alawar Entertainment
Язык интерфейса: Русский (локализация от Российского издателя)
Таблетка: Не требуется
Размер: 601.85 Mb

Скачать Заблудшие души. Утерянные воспоминания. Коллекционное издание / Stray Souls 2: Stolen Memories Collector's Edition (2013/RUS):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Прочее \ Другое без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Заблудшие души. Утерянные воспоминания. Коллекционное издание / Stray Souls 2: Stolen Memories Collector's Edition (2013/RUS) бесплатно.

Просмотров: 105 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: логика, головоломка, аркада, я ищу


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама