Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » Acronis Backup & Recovery 11.5.37975 Workstation / Server with Universal Restore

Acronis Backup & Recovery 11.5.37975 Workstation / Server with Universal Restore

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Программы

$IMAGE1$

Acronis Backup & Recovery 11.5 обеспечивает резервное копирование и аварийное восстановление автономных серверов, а также портативных и настольных компьютеров и предназначено для небольших предприятий с немногочисленным или вовсе отсутствующим ИТ-персоналом. Применение этого решения позволяет значительно снизить простои серверов в случае непредвиденных сбоев, увеличить эффективность работы ИТ-службы компании и снизить общие ИТ-расходы.

Будучи основан на проверенных технологиях создания образов и восстановления на «голое железо», новый продукт является следующим поколением семейства Acronis® True Image и демонстрирует новый подход к организации резервного копирования и восстановления. Acronis Backup & Recovery 11.5 Server для Windows разработан для предприятия любого размера и растёт вместе с компанией, легко масштабируясь от локальных конфигураций до работы в больших территориально распределенных сетях на тысячи машин.

Acronis Backup & Recovery 11.5 Universal Restore
Программное обеспечение Acronis Backup & Recovery 11.5 Universal Restore предлагает функции восстановления серверов и рабочих станций на оборудование, отличное от того, с которого были сняты резервные копии, или на виртуальные машины. Acronis Backup & Recovery 11.5 Universal Restore предоставляет высокую гибкость в аварийном восстановлении и миграции.

В первую очередь Acronis Backup & Recovery 11.5 Universal Restore создает эталонный образ, который не зависит от аппаратной конфигурации исходной машины. Затем система загружает драйверы нового оборудования. Это позволяет системе из образа запускаться на другой аппаратной платформе с сохранением всех приложений, данных и настроек пользователя. Восстановление выполняется на исходный компьютер, новый ПК с отличной аппаратной конфигурацией или в виртуальную машину.

Этапы процедуры восстановления системы в Acronis Backup & Recovery 11.5 Universal Restore:
• Загрузка резервного компьютера с загрузочного носителя Acronis Backup & Recovery 11.5 и выбор в меню команды «Восстановление».
• Выбор образа для восстановления.
• Запуск процесса восстановления, определение аппаратной конфигурации и установка необходимых драйверов слоя абстрагирования оборудования (HAL).
• По окончании восстановления пользователь получает точную копию исходной системы на новой аппаратной платформе.

Основные функции Acronis Backup & Recovery 11.5 Universal Restore:
• Быстрое восстановление вышедшего из строя ПК на машину с другой аппаратной конфигурацией или в виртуальную машину.
• Миграция систем по схеме «физическая-физическая», «физическая-виртуальная», «виртуальная-физическая» или «виртуальная-виртуальная» для восстановления, тестирования и т. д.
• Установка драйверов нового оборудования и замена уровня HAL для загрузки компьютера после смены материнской платы или контроллера жестких дисков, либо для загрузки со старого диска на новой машине.
• Клонирование и развертывание ОС вне зависимости от оборудования.

Acronis Backup & Recovery 11.5 Server for Windows
Программное обеспечение Acronis Backup & Recovery 11.5 Server for Windows является решением для локального аварийного восстановления и защиты серверов на платформе Windows. Продукт является следующим поколением семейства Acronis True Image. С помощью Acronis Backup & Recovery 11.5 Server for Windows можно восстанавливать операционную систему, приложения и все данные за несколько минут.

Сервер Acronis Backup & Recovery 11.5 Server for Windows, разработанный для предприятий любого размера, легко масштабируется от локальных конфигураций до работы в больших, территориально распределенных сетях с тысячами машин. С помощью дополнительного модуля Acronis Backup & Recovery 11.5 Universal Restore серверы, вышедшие из строя, можно восстанавливать на другой виртуальной машине или аппаратной платформе, что максимально повышает гибкость процесса восстановления и до минимума снижает ущерб для бизнеса.

Основные возможности Acronis Backup & Recovery 11.5 Server for Windows:
• Быстрое и удобное резервное копирование на основе образов – снимок всего сервера с поддержкой восстановления на «голое железо».
• Резервное копирование и восстановление отдельных файлов и папок, включая файлы в сетевых папках.
• Восстановление сервера Windows на отличающееся оборудование благодаря технологии Acronis Universal Restore.
• Поиск и восстановление отдельных файлов из резервной копии на основе образа диска.
• Исключение из резервного копирования неиспользуемых блоков и файлов.
• Поддержка всех основных файловых систем, дисков LVM, MBR и GPT, систем на основе BIOS и UEFI.
• Запись резервных копий в несколько мест, в облачное хранилище Acronis Backup & Recovery Online.
• Защита резервных копий с помощью алгоритма шифрования AES с длиной ключа 256 бит.

Новое в Acronis Backup & Recovery 11.5 Server for Windows:
• Поддержка Microsoft Exchange Server 2010, включая фрагментарное восстановление.
• Многоуровневое хранение с использованием облачного хранилища Acronis.
• Поддержка технологии отслеживания измененных блоков CBT для VMware vSphere.
• Удаленная установка на серверы Linux.
• Быстрая и простая миграция P2V для серверов RHEV.
• Восстановление файлов из образа диска, хранящегося на ленте.

Acronis Backup & Recovery 11.5 Workstation
Программное обеспечение Acronis Backup & Recovery 11.5 Workstation разработано для резервного копирования и аварийное восстановление ноутбуков и рабочих станций на платформе Windows в физических и виртуальных средах. Решение является следующим поколением семейства продуктов Acronis True Image. Применение Acronis Backup & Recovery 11.5 Workstation позволяет значительно снижать простои в случае непредвиденных сбоев и повышает эффективность работы пользователей средних и малых компаний.

Acronis Backup & Recovery 11.5 Workstation упрощает и автоматизирует резервное копирование и восстановление. Пользователи могут самостоятельно выполнять моментальное восстановление файлов и папок без вмешательства администратора. Функция быстрого восстановления позволяет полностью восстанавливать всю операционную систему в течение нескольких минут с использованием опции быстрого восстановления Acronis.

Основные возможности Acronis Backup & Recovery 11.5 Workstation:
• Сокращение простоев и рост продуктивности. Система делает снимок диска с помощью патентованных технологий Acronis для работы с образами дисков.
• Быстрое восстановление. Образ диска с операционной системой, приложениями и данными можно полностью восстановить за несколько минут. Предусмотрено также восстановление отдельных файлов или папок, которые были случайно удалены или утрачены.
• Резервное копирование в дороге. Резервирование данных портативного компьютера может выполняться на различные устройства хранения и в различные места, включая специальный раздел жесткого диска – «Зона безопасности Acronis». Кроме того, чтобы защититься от кражи или поломки компьютера, резервные копии можно хранить в облачном хранилище Acronis.
• Восстановление или миграция на отличающееся оборудование. Модуль Acronis Universal Restore позволяет быстро восстанавливать или переносить систему со всеми приложениями, данными и настройками на новый компьютер и возобновлять прерванную работу в считанные минуты.
• Защита резервных копий с помощью алгоритма шифрования AES с длиной ключа 256 бит.
• Поддержка всех основных файловых систем, дисков LVM, MBR и GPT, систем на основе BIOS и UEFI.

Новое в Acronis Backup & Recovery 11.5 Workstation:
• Поддержка Microsoft Exchange Server 2010, включая фрагментарное восстановление.
• Многоуровневое хранение с использованием облачного хранилища Acronis.
• Поддержка технологии отслеживания измененных блоков CBT для VMware vSphere.
• Удаленная установка на серверы Linux.
• Быстрая и простая миграция P2V для серверов RHEV.
• Восстановление файлов из образа диска, хранящегося на ленте.

Информация о программе:
Год выпуска: 2013
Разработчик: www.acronis.com
ОС: Windows® XP/Vista/7/8 (x86-x64)
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Присутствует
Размер: 1.05 GB

Скачать Acronis Backup & Recovery 11.5.37975 Workstation / Server with Universal Restore:





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Acronis Backup & Recovery 11.5.37975 Workstation / Server with Universal Restore бесплатно.

Просмотров: 92 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Оптимизация, Реестр, настройка, быстродействие


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама