Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Программы » Hornil Style Pix 1.11.4.0 + Portable ML/Rus

Hornil Style Pix 1.11.4.0 + Portable ML/Rus

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Программы

$IMAGE1$


Hornil Style Pix представляется сильным бесплатным графическим редактором для персонального компьютера под управлением операционной системы Windows. Графический редактор Hornil Style Pix способна начать красивой альтернативой платным редакторам на подобии PhotoShop. Это одна из самых качественных разработок.

$CUT$ Кроме того, Hornil Style Pix позволяет работать одновременно с несколькими графическими изображениями. В бесплатной программе Hornil Style Pix пользователь найдет различные графические фильтры, в программе их достаточное количество, но при желании пользователь может загрузить еще. Интерфейс программы Hornil Style Pix не сложен, не смотря на большое количество элементов управления на различных панелях.

Название: Hornil Style Pix
Версия: 1.11.4.0 + Portable
Год : 2013
ОС: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: Multi/Русский
Официальный сайт: http://hornil.com/en/
Ключ: не требуется
Размер: 12,6 Mb / 17,2 Mb



Скачать Hornil Style Pix 1.11.4.0 + Portable ML/Rus





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Программы без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Hornil Style Pix 1.11.4.0 + Portable ML/Rus бесплатно.

Просмотров: 63 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама