Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Уроки и Видеоуроки » ICND1 1.0 / ICND2 1.1 Использование сетевого оборудования Cisco. Части 1-2 [converted] + Доп.материалы. Обучающий видеокурс (2011)

ICND1 1.0 / ICND2 1.1 Использование сетевого оборудования Cisco. Части 1-2 [converted] + Доп.материалы. Обучающий видеокурс (2011)

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Уроки и Видеоуроки

$IMAGE1$

В данных курсах преподаются основы организации сетей, базовые принципы работы основных протоколов. Вы познакомитесь с маршрутизаторами и коммутаторами Cisco, приобретете минимально необходимые навыки по настройке этих устройств и управлению их загрузкой. Курсы предоставят знания и навыки, необходимые для установки и эксплуатации небольшой сети, а также поиска и устранения неисправностей в ней.

$CUT$Курс рекомендован всем, кто приступает к изучению сетевых технологий, поскольку предназначен для усвоения начальных знаний и навыков в данной области.

В программе курса используется официальный учебник Cisco в электронном виде и содержит ряд тем, которые не затрагиваются в официальных курсах программы CCNA.

Информация о видеокурсе
Название: ICND1 1.0 / ICND2 1.1 Использование сетевого оборудования Cisco. Части 1- 2
Год выхода: 2011
Автор (режисёр): Центр «Специалист»
Преподаватель: М.Калинин
Жанр: Обучающий
Продолжительность: 61:22:10
Язык: Русский

Цель курсов:
Получить теоретические знания и практические навыки для эффективного использования и настройки базовых протоколов сетевых технологий.

В процессе обучения вы пройдете такие темы, как:
• Протокол IPv6;
• Создание виртуальных сетей (VLAN);
• Протоколы VTP, STP, RSTP;
• Маршрутизация с использованием протоколов OSPF и EGRP;
• Использование ACL, NAT/PAT, DHCP; создание соединений PPP, Frame Relay.

Курс: «ICND1 1.0: Использование сетевого оборудования Cisco. Часть 1»
Это базовый курс по сетевым технологиям, обязательный для изучения каждым, кто планирует работать в IT-отрасли. Курс гарантирует получение фундаментальных знаний по сетевому оборудованию и грамотному построению и администрированию небольших офисных сетей. Вы получите исчерпывающую информацию о конфигурировании коммутаторов и маршрутизаторов Cisco, о подключении к глобальной сети и об обеспечении сетевой безопасности, необходимые для установки и настройки оборудования Cisco, а также для поиска неисправностей в сетях малого предприятия. Приобретенные умения и навыки позволят настраивать коммутаторы, маршрутизаторы, поддерживать соединение сети филиала с глобальной сетью, обеспечивать безопасность в администрируемой сети. Это базовый курс по сетевым технологиям, обязательный для изучения каждым, кто планирует работать в IT-отрасли.

По окончании курса Вы сможете:
• Определять основы функционирования сетей, идентифицировать основные компоненты сети и знать их функции в соответствии с базовой моделью OSI.
• Использовать интерфейс командной строки Cisco IOS для обследования сетевого окружения, получения информации о работе сетевых устройств и управления ими.
По окончании курса Вы будете уметь:
• Определять подходящий для организации тип сети
• Разрабатывать план реализации локальной сети
• Выполнить базовые настройки маршрутизатора и коммутатора Cisco
• Управлять процессом загрузки маршрутизатора и коммутатора Cisco



Курс: «ICND2 1.1: Использование сетевого оборудования Cisco. Часть 2»
Курс служит для подготовки сетевых администраторов и фокусируется на вопросах конфигурирования коммутаторов Catalyst серии 2950, а также маршрутизаторов Cisco в мультипротокольных локальных и глобальных сетях. Курс ICND2 1.1 также будет полезен тем, кто обладает знаниями в объёме программы, но хочет их систематизировать, а также повысить свою эффективность за счёт новых приёмов и методов работы. В процессе обучения, Вы приобретете навыки настройки наиболее популярных сетевых технологий на оборудовании Cisco и системах Windows Server.

По окончании курса Вы сможете:
• Настраивать коммутатор Catalyst для работы таких протоколов как VLAN, VTP, 802.1q, STP
• Настраивать в базовой конфигурации такие протоколы маршрутизации как OSPF, EIGRP, RIPng
• Настраивать списки доступа ACL и трансляцию адресов NAT и PAT
• Настраивать протоколы глобальных сетей PPP, Frame-relay



Доп.материалы
- Руководство для студентов.
- Руководство по лабораторным работам
- Лабораторным работы
- Официальные учебники Cisco
На прилагаемых к учебникам CD и DVD есть специализированное программное обеспечение, позволяющее эмулировать экзамен, провести самоконтроль по любой из рассматриваемых тем или потренироваться в сдаче тестов на время.

Файл
Формат видео: AVI
Качество видео: PCRec
Видео: XviD, 1024x768 - 1280x1024, ~235 Kbps, 25.000 fps
Аудио: MP3, 128 Kbps, 44.1 KHz
Доп. материалы: присутствуют
Размер: 9,76 GB


Скачать ICND1 1.0 / ICND2 1.1 Использование сетевого оборудования Cisco. Части 1-2 [converted] + Доп.материалы. Обучающий видеокурс (2011)
Скачать с vip-file.com
Скачать с letitbit.net
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Уроки и Видеоуроки без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать ICND1 1.0 / ICND2 1.1 Использование сетевого оборудования Cisco. Части 1-2 [converted] + Доп.материалы. Обучающий видеокурс (2011) бесплатно.

Просмотров: 674 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: converted, Использование, части, Cisco, ICND2, сетевого, ICND1, Видеокурс, оборудования, Обучающий


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама