Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Уроки и Видеоуроки » Основы администрирования, продвижения и продаж в соцсетях. 3 в 1 (2013/PCRec)

Основы администрирования, продвижения и продаж в соцсетях. 3 в 1 (2013/PCRec)

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Уроки и Видеоуроки

$IMAGE1$

В видеуроках наглядно и понятно объясняются тонкости создания групп и их продвижения в социальных сетях. Вы экономите десятки часов вашего времени, так как вся информация, которая Вам понадобится, собрана в 3-х видеокурсах.
$CUT$Эти приемы повышают вашу ценность и востребованность. Вы правильно войдете в социальные сети, начав с создания личного профиля, групп и страничек как личных, так и Вашего бизнеса или бизнеса который Вы продвигаете, привлекая подписчиков, клиентов, посетителей (или, говоря научно, — трафик) для партнеров и заказчиков Ваших услуг. Узнаете алгоритмы работы и приемы наполнения социальных сетей полезным интересным контентом (информацией). Узнаете, что такое вирусное (лавинообразное) распространение информации и научитесь запускать подобный вирус с выгодой для себя и своих партнеров.

Содержание:

Менеджер социальных сетей. Супер курс

Темы курса:
-Как формируется новостная лента.Основные ошибки в продвижении.
-Непростительные ошибки в личном профиле.
-Алгоритмы социальных сетей. Что делать чтобы тебя заметили!
-Проверенные способы формирования активности в социальных сетях
-Как провести конкурс на ура!
-Проведение акций и мероприятий
-Способы бесплатного продвижения. Как и когда использовать!
-Трафик из социальных сетей.

Администратор социальных сетей. Наталья Койнова (Твой старт)

Из курса Вы узнаете:
-Вы правильно войдете в социальные сети, начав с создания личного профиля, групп и страничек как личных, так и Вашего бизнеса или бизнеса который Вы продвигаете, привлекая подписчиков, клиентов, посетителей (или, говоря научно, — трафик) для партнеров и заказчиков Ваших услуг.
-Вы научитесь избегать многих ошибок, которые часто делают новички. Узнаете алгоритмы работы и приемы наполнения социальных сетей полезным интересным контентом (информацией). Узнаете, что такое вирусное (лавинообразное) распространение информации и научитесь запускать подобный вирус с выгодой для себя и своих партнеров.
-Вы научитесь проводить опросы и конкурсы, дирижируя активностью пользователей сетей. Сможете постичь искусство управления сетью и пользователями сети, то есть освоите навыки администратора социальной сети.
Узнаете секреты постинга и кросспостинга. Как производится интеграция страниц (групп) социальных сетей с сайтом. Что такое лайк-бокс, социальные кнопки, виджеты и комментарии на сайте, которые будут автоматически отображаться в социальных сетях.
-Вы узнаете, как работать со статистикой, насколько Вы видны, и как к Вам относится Ваша аудитория. Зная это, всегда можно исправить какие-то допущенные промахи или ошибки. Увеличив тем самым лояльность своей аудитории, сможете поддерживать свое личное реноме и бренд, как своего бизнеса, так и бизнеса Вашего заказчика.
-И, конечно же, Вы научитесь собирать информацию о потенциальных клиентах. Причем информацию о себе: своих пристрастиях, своем круге общения, своих интересах и заботах — они предоставят Вам сами. И пользоваться ею Вы будете совершенно легитимно и без проблем.
-И наконец, для Вас не останется секретов в рекламе в социальных сетях. В ее создании, настройке, продвижении в нужном Вам регионе — в так называемом таргетировании рекламы.

Как продвигать товар Вконтакте без стартового капитала

Всего за три недели Вы:
— получите знания по продвижению физического товара Вконтакте
— научитесь применять полученные знания на практике
— сможете легко создавать и раскручивать продающие группы
— узнаете эффективные способы быстрого набора участников, которые будут покупать, а не просто нажимать лайки

Качество видео: PCRec
Формат: MP4
Видеокодек: AVC
Аудиокодек: AAC



Автор (режиссер): Койнова Наталья, Владлена Темникова?
Название: Основы администрирования, продвижения и продаж в соцсетях. 3 в 1
Год выпуска: 2013
Жанр: Видеокурс
Продолжительность: долго
Язык: Русский
Размер: 5.57 Gb


Скачать Основы администрирования, продвижения и продаж в соцсетях. 3 в 1 (2013/PCRec)
Скачать с turbobit.net
Скачать с wayupload.com
Скачать с unibytes.com
Скачать с share4web.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Уроки и Видеоуроки без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Основы администрирования, продвижения и продаж в соцсетях. 3 в 1 (2013/PCRec) бесплатно.

Просмотров: 100 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: администрирования, продаж, основы, продвижения, соцсетях


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама