Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Видео и фильмы » Дед Мороз всегда звонит… трижды!
Дед Мороз всегда звонит… трижды!
RomANДата: Понедельник, 26.12.2011, 13:36 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Сообщений: 148
Репутация: 5
Статус: Offline


Год выхода: 2011
Жанр: комедия
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:39:45
Озвучивание: Оригинальное [Лицензия]

Режиссер: Константин Статский

В ролях: Максим Виторган, Валерий Меладзе, Татьяна Васильева, Максим Матвеев, Михаил Трухин, Андрей Фролов, Камиль Ларин, Юлия Ауг. Ирина Цывина

О фильме: Эта история произошла в обычной московской семье, на одной из улиц, в одном из домов… Началась она незадолго до Нового года — а вот закончилась уже по его наступлении. В семье наших героев, как, впрочем, и в любой другой семье перед праздником — новогодний переполох. Теща ссорится с главой семьи, ребенок задергал старших родственников вопросом: «А Дед Мороз придет?» А жена главного героя, между приготовлением салатов, украшением елки и накрыванием стола, пытается всех успокоить и примирить!
Но в самый разгар этой семейно-новогодней войны главный возмутитель спокойствия — хозяин дома — неожиданно… самоустраняется с поля боевых действий! Антикварная дверь в туалет, купленная в канун праздника тещей, захлопывается, оставляя нашего героя без праздника, а гостей — без хозяина! Что делать? Ломать дверь и окончательно разругаться с тещей? Подождать слесаря и пропустить праздник? А может, это вынужденное заточение — отличный повод разобраться в себе и, наконец, восстановить мир в доме?


Администратор сайта...
 
Форум » Разное » Видео и фильмы » Дед Мороз всегда звонит… трижды!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама