Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Alexander (2004/PC/RUS)

Alexander (2004/PC/RUS)

Опубликовал: viip | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Игры \ Все для игр



Mасштабная историческая стратегия, которая перенесет вас в эпоху правления величайшего завоевателя всех времен и народов. Вместе с Александром Македонским вам предстоит возглавить грандиозный военный поход. Гениальному полководцу покорятся самые сильные страны древнего мира: просвещенная Греция, загадочный Египет, могущественная Персия и таинственная Индия. В кампанию включены все значительные события из жизни Александра Великого, достоверно воссозданы крупные битвы и сражения. Не упустите шанс войти в историю и навеки прославить свое имя!

Особенности игры:
19 миссий объединенных в одну кампанию с возможностью нелинейного прохождения.
Система экипировки воинов - возможность конструировать/экипировать воина появляется не только на этапе строительства, но и непосредственно на поле боя, включая только что собранное оружие.
Стратегическая карта, наглядно показывающая прогресс завоевания, а также позволяющая игроку выбирать стратегию и дополнительные войска для предстоящей миссии
Сбор трофеев - игрок получает возможность собирать оружие с поля боя.

Название: Alexander
Жанры: Strategy
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2004
Разработчик: GSC Game World
Издатель: Ubisoft
Размер файла: 1.14 Gb
Таблетка: не требуется
Платформа: PC

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: AMD Athlon, Pentium 1 ГГц
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: 64 Мб, DirectX 9.0
Свободное место на жёстком диске: 1 Гб







На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Alexander (2004/PC/RUS) бесплатно.

Просмотров: 81 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: PC, game, игры


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама