Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Антология Hidden & Dangerous 2 (2005/PC/RUS) [L]

Антология Hidden & Dangerous 2 (2005/PC/RUS) [L]

Опубликовал: Nick81post | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Игры \ Все для игр


Сборник содержит: Hidden & Dangerous 2 + Hidden & Dangerous 2: Отряд особого назначения (Hidden & Dangerous 2: Sabre Squadron)

Информация об игре
Название: Антология Hidden & Dangerous 2
Дата выхода игры: 2005
Жанр: Action (Tactical / Shooter) / Strategy (Real-time / Tactical) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Illusion Softworks
Издатель:
Платформа: PC

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык Озвучки: Русский
Таблетка: Присутствует (Ключ)
Размер: 2.82 GB (+3% для восстановления)

Описание игры: Британская специальная авиационная служба SAS была сформирована в самом начале Второй мировой для парашютной высадки и осуществления диверсий в тылу врага. За годы войны элитные подразделения приняли участие во многих операциях против немецких, итальянских и японских солдат на фронтах Африки, Азии и Европы, приблизив долгожданный день Победы и снискав заслуженную мировую славу.
Не меньшую популярность завоевал тактический боевик Hidden & Dangerous 2, посвященный секретным миссиям знаменитой спецслужбы. По сей день эта игра, содержащая исторически достоверные задания, остается одним из лучших образцов жанра.

"Hidden & Dangerous 2" - на дворе 1941 год. Ваш диверсионно-десантный отряд из четырех человек получил задание развернуть тайную деятельность в тылу врага. Между вами и родным домом - сотни километров минных полей, окопов, изуродованных бомбами городов и сетка пыльных дорог, а коварный враг тем временем не теряет времени даром, постепенно сжимая кольцо окружения. Теперь от вас зависит не только выполнение приказа командования, но и жизнь товарищей...
Невероятный успех Hidden and Dangerous подтолкнул разработчиков к созданию продолжения этой знаменитой игры. Новый Hidden & Dangerous существенно отличается от своего предшественника, прежде всего, намного более высокой реалистичностью происходящего и общим качеством графического исполнения. Все объекты в игре строго соответствуют духу времени и точно моделируют реальные прототипы - это относится не только к оружию, но и к бронетехнике. Значительно расширен доступный арсенал вооружений: добавлены пушки Garota, M1 Garand и Flak 38, немецкие мотоциклы с колясками, джипы, грузовики, броневики, танки и даже самолеты. Значительно вырос "парк" легкого вооружения - вы сможете косить врагов из десятков видов карабинов, винтовок, автоматов, пулеметов и даже портативных огнеметов.

Кардинальным образом изменилась физическая модель игры, теперь с еще большей точностью копирующая условия реальной жизни. В основу большинства миссий легли реальные события, и уже известно, что выполнять их будет труднее, чем в первом Hidden & Dangerous. К тому же, сами задания по проведению скрытых операций в тылу врага стали гораздо более разнообразными - ставка делается не на уничтожение личного состава врага, а на подрывные, разведывательные и диверсионные миссии. Разумеется, останутся и задания по ликвидации высокопоставленных офицеров или спасения пленных. Более того, большая часть миссий подразумевает выполнение сразу нескольких целей.
В H&D2 вы обнаружите огромное количество NPC, которые, равно как и члены вашего отряда, имеют уникальные характеристики. Но, помимо характеристик, персонажи теперь имеют и личные качества, влияющие на их поведение в бою. Персонаж может быть трусом, или наоборот, бесшабашным смельчаком, которого нужно постоянно придерживать. Есть и еще один любопытный момент - для тех, кто не любит суету тактического боя предпочитает работать в одиночку, введен режим "одинокий волк", в котором можно управлять одним персонажем, не отвлекаясь на управление целым подразделением.
Графика H&D 2 далеко ушла от той картинки, которую мы видели несколько лет назад. В игре используется новый движок от Illusion Softworks - LS3D, позволяющий вам любоваться красивейшими пейзажами. Дизайн уровней выполнен с учетом требований, предъявляемых самыми взыскательными игроками, а благодаря использованию технологии Motion Capture фигурки бойцов двигаются максимально реалистично.
Игра поддерживает режим одиночной и многопользовательской игры.


Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows® XP / Windows® 7
Процессор: Intel Pentium 4 2 ГГц
Оперативная память: 512 МБ ОЗУ
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 128 Мб, совместимый с DirectX® 9.0с
Аудиокарта: Любая совместимая с DirectX® 9.0c
Свободное место на ЖД: 3.2 ГБ

Особенности игры:
» Симулятор тактического боя времен Второй Мировой войны
» Вид от 1 и 3 лица
» Непревзойденное сочетание элементов экшн и тактики
» Потрясающая графика
» Точно воссозданная атмосфера Второй Мировой войны
» Разнообразие миссий
» Поддержка многопользовательского режима
» Продвинутый AI
» "Эмоциональное" поведение персонажей
» Простое и интуитивное управление
» 6 театров военных действий, более 20 миссий
» Улучшенная физическая модель
» Точные прототипы оружия и техники

"Hidden & Dangerous 2: Отряд особого назначения" – дополнение к нашумевшему action’у от компании Illusion Softworks. Игрокам вновь предстоит принять участие в сражениях Второй мировой войны и побывать во Франции, Африке и на Сицилии - вы сможете проходить новую сюжетную кампанию не только в одиночку, но и с живыми напарниками, используя для этого сетевое соединение.

Особенности игры:
» Новая сюжетная кампания
» 8 карт для игры по сети
» Возможность управления танками и джипами
» Улучшенный искусственный интеллект противников

Процесс установки:
1. Смонтировать образ
2. Установить игру
3. При установке ввести серийник из файла "CD-KEY.TXT"
3. Играть

Контрольные суммы:
CRC32: ec1f2d65
MD5: 26473fec2cb934f990e981122bccbde7
SHA-1: 1ff0d9afea72171bb0a4cfceb76da9314a381a67

Трейлер


Скриншоты



Скачать Антология Hidden & Dangerous 2 (2005/PC/RUS) [L]





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Антология Hidden & Dangerous 2 (2005/PC/RUS) [L] бесплатно.

Просмотров: 190 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 3rd Person, games, shooter, RTS, Strategy, Tactical, 1st Person, action, игры, 3D


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама