Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Armored Fist 3 (1999/PC/RUS)

Armored Fist 3 (1999/PC/RUS)

Опубликовал: viip | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Игры \ Все для игр

$IMAGE1$


Третья игра-симулятор американского танка М1А2 Abrams. Игра наполнена огромным количеством всяких возможностей, функций и опций, причем до такой степени, что разобраться во всем этом человеку, не знакомому с устройством современного танка (или не-фанату танковых симуляторов) будет весьма нелегко. К тому же вам придется по большому счету выполнять роли всех членов экипажа боевой машины - пересаживаться на место водителя, наводить пушку, держать связь с базой и вылезать из люка, чтобы сжать рукоятки тяжелого пулемета калибра .50... Чтобы разобраться в игре определенно потребуется немало времени.

В AF3 существует система взаимодействия с другими боевыми единицами, так что в одиночку вы не останетесь (придется и управлять несколькими танками по очереди). Бои проходят на фоне разрывов снарядов, пулеметных очередей и трескучих радиопереговоров. Стоит отметить превосходную графическую сторону игры, а также неплохой звук и весьма подробную и приятную учебную миссию.

К сожалению, AF3 быстро приедается, и истреблять всяких арабов и прочих врагов демократии становится просто скучно... Но, тем не менее, игра способна подарить немало радости любителям танковых сражений и современной истории (благо ее можно кроить, не отходя от окуляра прицела).

AF3 - достойный выбор для тех, кому лавры офицера бронетанковых войск не дают покоя по ночам!

Системные требования:
Минимальные P233, 32 Mb (P2-300, 64 Mb)

Название: Armored Fist 3
Жанры: Simulator
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 1999
Разработчик: NovaLogic
Издатель: NovaLogic
Размер файла: 292.34 Mb
Таблетка: не требуется
Платформа:







На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Armored Fist 3 (1999/PC/RUS) бесплатно.

Просмотров: 121 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: PC, game, игры


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама