Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Baskerville Club (2004/PC/RUS)

Baskerville Club (2004/PC/RUS)

Опубликовал: viip | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Игры \ Все для игр



"Баскервиль Клуб" является симулятором бильярда с несколькими дополнительными столами различной геометрии. Надеемся, что такие необычные изменения сделают игру еще более интересной и непредсказуемой. Игра позволяет играть с компьютерным оппонентом, играть двум игрокам на одном компьютере, поочередно производя удары, и потренироваться в игре без учета результатов. На выбор игроку предлагается три варианта правил, шесть различных по геометрии столов. Для облегчения процесса игры существует три режима сложности и целый ряд дополнительных возможностей и подсказок. Инструментальный саундтрек поднимет настроение Вам и Вашим друзьям.

Название: Baskerville Club
Жанры: Симулятор
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2004
Разработчик: MediaWorld
Издатель: MediaWorld
Размер файла: 24.27 Mb
Таблетка: не требуется
Платформа:

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP/Vista/Windows® 7
Процессор: 1 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеоадаптер: 128 Мб







На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Baskerville Club (2004/PC/RUS) бесплатно.

Просмотров: 112 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: PC, game, игры


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама