Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Call of Duty 4 Modern Warfare - Multiplayer (2007/RUS/RIP by Chingis Tsyrenov)

Call of Duty 4 Modern Warfare - Multiplayer (2007/RUS/RIP by Chingis Tsyrenov)

Опубликовал: Nick81post | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Игры \ Все для игр


Информация об игре
Название: Call of Duty 4 Modern Warfare - Multiplayer
Дата выхода игры: 2007
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Платформа: PC

Тип издания: RIP
Язык интерфейса: Русский
Язык Озвучки: Русский
Таблетка: Присутствует
Размер: 2.85 GB (+5% для восстановления)

Описание игры: Call of Duty 4 Modern Warfare всегда был заслужено силен своим мультиплеером, и разработчики ещё улучшили возможности. Появилось разделение бойцов на 5 классов, каждый из которых наделён специальными навыками, а система набора опыта откроет вам безграничные тактические возможности в коммандной игре.

Война, большая война. Только в Call of Duty 4 Modern Warfare можно оценить достоинство ведения реального боя по сети. Графика игры достойна внимания, не сложный интерфейс игры проработан детально и удобен в коммандном сражении. Поиграйте с друзьями в эту интересную игру и у вас останутся определённые навыки на уровне профессионального тактического бойца в военной обстановке.


Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista
Процессор: Pentium 4 2.4 ГГц или Athlon 64 2800+ или любой двухъядерный процессор с частотой от 1.8 ГГц
Оперативная память: 512 Мбайт для XP и 768 Мбайт для Vista
Видеокарта: GeForce 6600 или Radeon 9800 Pro
Свободное место на ЖД: 8 Гб

Особенности игры:
» Настоящее оружие. Никаких отвлеченных фантазий: в игре представлено только настоящее вооружение, используемое реальными армиями мира. Винтовки с лазерным прицелом, противопехотные мины, тяжелые пулеметы - всего более семидесяти образцов самых изощренных средств уничтожения. А для успешного выполнения диверсионных операций пригодится прибор ночного видения, звуковой радар и глушитель.
» Ни секунды покоя. Каждый миг на экране происходит что-то интересное, действие не останавливается ни на минуту. Напряженные бои сменяются ночными вылазками в тыл противника, затем следуют марш-броски на танковой броне, воздушные сражения на вертолетах и путешествие на крылатой крепости - самолете АС-130.
» Невероятная графика. Сочетание последних технологий и отличного дизайна выводит сражения на новый уровень. Call of Duty 4 - будущее жанра. Клубящаяся пыль, разлетающиеся во все стороны осколки, реалистичные модели персонажей, тщательно прорисованные до самого горизонта пейзажи - все это создает небывалый эффект присутствия.
» Новое слово в коллективных играх. Начните игру с самых "низов" карьерной лестницы и продвигайтесь вверх, открывая дополнительные способности. Вы сами решаете, какими умениями наделить своего героя, определяя тем самым уникальный стиль игры.

Особенности RePack'a:
• Основан на STEAM версии Call of Duty 4 Modern Warfare.
• Оставлен только мультиплеер.
• Последняя версия игры v 1.7.
• Добавлены взломанные сервера в Избранное.
• Время установки: 5-10 мин.
• Автор RIP'a Chingis Tsyrenov.





Скачать Call of Duty 4 Modern Warfare - Multiplayer (2007/RUS/RIP by Chingis Tsyrenov)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Call of Duty 4 Modern Warfare - Multiplayer (2007/RUS/RIP by Chingis Tsyrenov) бесплатно.

Просмотров: 216 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: экшн, shooter, CoD 4 Modern Warfare, RIP, multiplayer, call of duty, шутер, 1st Person, action, 3D


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама