Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » FIFA 2005 (2004/PC/RUS)

FIFA 2005 (2004/PC/RUS)

Опубликовал: viip | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Игры \ Все для игр



Всем любителям отечественного футбола и почитателям спортивных симуляторов, несомненно, было приятно узнать, что в число тех, кто в этом году представляет игру FIFA нового сезона, входит Андрей Шевченко -- его фото красуется на обложке дисков. Сразу отметим, что интерфейс FIFA 2005 стал более простым и выглядит намного симпатичнее, чем в прошлогодней версии. Опять присутствует раздел создания футболистов, знакомый фанатам по более ранним релизам. Новому игроку следует придумать имя, подобрать подходящую внешность, настроить его атрибуты и выбрать клуб, за который он будет выступать впоследствии. Кроме того, имидж игрока помогут создать вызывающе цветастые бутсы, а также разные аксессуары -- серьги, повязки, браслеты.
Количество футбольных ассоциаций заметно возросло. Теперь вы сможете поиграть в чемпионатах Мексики, Бразилии и Португалии.
Режим карьеры (Career Mode) в FIFA 2005 заставляет полностью забыть о каких-либо европейских соревнованиях на несколько сезонов. Ведь отныне начинать тренерскую деятельность вам придется с клубом второго дивизиона, которому Лига чемпионов может только сниться. Все, что остается делать, -- это умело управлять командой и уповать на то, что вам предложат работу в более именитом клубе. Всего же Career Mode рассчитан на 15 игровых лет, так что следует запастись терпением. Не стоит сильно обольщаться возможностью симуляции матчей -- она стала гораздо продолжительнее и теперь напоминает подобный процесс в Championship Manager: самой игры не видно, однако периодически возникают сообщения о наиболее интересных событиях на поле. Успех в таком случае зависит от выбранной тактики и физической формы игроков, хотя при неблагоприятном для вас развитии ситуации вы в любой момент можете войти в игру. Единственный способ быстрее ощутить прелесть официальных интернациональных матчей -- это создать маленький "междусобойчик", т. е. свой собственный чемпионат, при желании назвав его в честь какого-либо престижного футбольного турнира.
За разные заслуги в данной игре вы будете зарабатывать очки. Об их начислении сообщается по факту выполнения той или иной задачи, например после победы в чемпионате. Количество набранных баллов легко узнать в разделе My FIFA 2005. Своими виртуальными ресурсами вы сможете распоряжаться в My FIFA 2005 Store -- скажем, потратив их на открытие режимов ночных стадионов, приобретение новых мячей, альтернативных комплектов форм и даже на стимуляцию судей. Кроме того, в ассортименте этого "магазина" имеется ряд мелодий, которые после их "покупки" станут проигрываться в игре. Хотя в симуляторе и без того хватает самой разной музыки.

Название: FIFA 2005
Жанры: Sport
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2004
Разработчик: EA Canada
Издатель: EA Canada
Размер файла: 694.04 Mb
Таблетка: не требуется
Платформа:

Системные требования:
Операционная система Microsoft Windows 98/ME/2000/XP
Процессор Intel Pentium III 700 МГц или эквивалентный ему по производительности
256 Мб оперативной памяти
800 Мб свободного пространства на жестком диске
Ускоритель трехмерной графики с 32 Мб видеопамяти







На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать FIFA 2005 (2004/PC/RUS) бесплатно.

Просмотров: 85 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: PC, game, игры


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама