Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Futurama (2003/PC/RePack/RUS)

Futurama (2003/PC/RePack/RUS)

Опубликовал: viip | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Игры \ Все для игр



Futurama — видеоигра по мотивам мультсериала «Футурама». Это приключенческий «боевик» на трёхмерном движке, включающий 22 уровня. Игра вышла в августе 2003 года. Разработка игры была начата ещё до того как была прервана съёмка первых сезонов сериала. Тем не менее, игра вышла лишь после того как была показана последняя серия. Игра содержит 28 минут новой анимации, тем самым, её можно считать отдельным эпизодом. Этот эпизод позже вышел под названием «Futurama: The Lost Adventure» на DVD-диске с фильмом Futurama: The Beast with a Billion Backs.

Команда «Planet Express» должна помешать планам Мамочки по захвату власти над вселенной. Игра начинается с того, что контроль над «Planet Express» получает владелец «Momcorp»: «Хорошие новости! Я продал Планетный Экспресс Мамочке!». После приобретения этой компании, Мамочка становится владельцем 50 % планеты Земля, и становится верховной властительницей, а всех остальных людей делает своими рабами...

Особенности RePack'a:
- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Автор RePack'a: dr.Alex

Примечание:
Максимально настроенный эмулятор под низкие конфигурации компьютера, 30-40 фпс. У кого системные требования превосходят написанные - ждите выше 60. Управление настроено под клавиатура+мышь и геймпад. Игра пройдена полностью, багов и артефактов не обнаружено.

Название: Futurama
Жанры: Action
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2003
Разработчик: VU Games & Fox Interactive
Издатель: Unique Development Studios
Размер файла: 1.4 Gb
Таблетка: не требуется
Платформа:

Системные требования:
ОС: Windows XP / Vista / 7
Процессор: AMD Phenom II X4 955 - 3200 Mhz
Оперативная память: 4 Gb
Видеокарта: ATI Radeon HD 5770
Жёсткий диск: ~5 Gb свободного места
Звуковая карта: любая совместимая с DirectX9.0c







На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Futurama (2003/PC/RePack/RUS) бесплатно.

Просмотров: 121 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: PC, game, игры


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама