Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Kuma War (2004/PC/RUS)

Kuma War (2004/PC/RUS)

Опубликовал: viip | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Игры \ Все для игр



Стратегическая игра, включающая многопользовательский режим, полностью повторит военные действия в Ираке — вплоть до операции по уничтожению сыновей Саддама. Каждой миссии предшествует брифинг в стиле новостей CNN или Fоx News, в ходе которого объяснятется его суть; завершается каждая часть игры также «новостной лентой». В этих вставках и будут использованы оригинальные материалы, отснятые в Ираке.

Особенности игры:
Перед вами трехмерный экшен, действие которого охватывает самые значительные и современные международные конфликты. В игре вы можете вступить в ряды Десятой горной дивизии США и сражаться с талибами в Афганистане, стать командос 101-й десантной дивизии в Ираке для участия в операции по захвату сыновей Адама Хусейна, а также вступить в секретное разведывательное подразделение и выполнить ряд секретных миссий на территории Северной Кореи. К вашим услугам весь спектр Американского и Европейского оружия. Воевать вам предстоит в составе отряда из 4 человек, при этом есть возможность, переключится на любого из них в нужный момент. В игре множество различной бронетехники, которую вы сможете использовать для прохождения миссии, а также гибкая система реализма боя, которая позволит вам подобрать оптимальный уровень сложности.

Название: Kuma War
Жанры: Action
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2004
Разработчик: Kuma Reality Games
Издатель: Kuma Reality Games
Размер файла: 682.05 Mb
Таблетка: не требуется
Платформа:

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium III 1,2 GHz, AMD Athlon XP 1200+
Оперативная память: 512 Мб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon 9600
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 2 Гб







На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Kuma War (2004/PC/RUS) бесплатно.

Просмотров: 94 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: PC, game, игры


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама