Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » L.A. Rush (PC/2006/RUS)

L.A. Rush (PC/2006/RUS)

Опубликовал: pashanpa | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Игры \ Все для игр





Лос-Анджелес. Залитые солнцем улицы, сексапильные красотки, дорогие дома и красивые машины. В таком городе мало желающих корпеть над скучной и занудной работой. Он привлекает множество авантюристов, живущих ради собственного удовольствия. Главный герой игры - один из них. Но беззаботная жизнь профессионального уличного гонщика, Короля улиц, заканчивается в один момент. Вернувшись домой, главный герой обнаруживает, что весь его автопарк кем-то позаимствован: навсегда. Ему снова придется начинать все с нуля и вновь продемонстрировать всем непревзойденное мастерство вождения.

Название: L.A. Rush
Жанры: Arcade / Racing
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Год выпуска: 2006
Разработчик: Midway Studios Newcastle
Издатель: Boolat Game Development Company
Размер файла: 2.46 Gb

Тип издания: Лицензия
Таблетка: Присутстует
Формат файла: .rar
Платформа: PC

Локализованная версия шикарных аркадных гонок переносит игрока в самый центр тщательно воссозданного Лос-Анджелеса, где можно увидеть знаменитые улицы и достопримечательности, включая Голливуд, Южный Централ, Беверли-Хиллз и Санта-Монику. Впечатляющую динамику игрового процесса дополняют отменная графика, смачно анимированные сцены аварий и широчайшие возможности тюнинга в мастерской West Coast Customs с помощью лицензированных запчастей от реальных производителей. Множество машин, в том числе лицензированные Subaru Impreza, Nissan Skyline GT-R, Chevrolet Camaro COPO 427; навигация с помощью GPS, крутой хип-хоп саундтрек (записанный с участием Lil' Kim и Twista) и еще много всего - оторваться будет просто невозможно.

Особенности игры:
• Более 45 лицензированных авто, включая Subaru Impreza, Nissan Skyline GT-R, Chevrolet Camaro COPO 427 и эксклюзивные концепт-машины
• Апгрейд и тюнинг машин от профессионалов из West Coast Customs, известных по передаче «Тачка на прокачку» на канале MTV
• Разнообразие гоночных режимов и дополнительных состязаний, включая «Высокий прыжок», «Гонка на выживание» и другие
• Крутой хип-хоп саундтрек с участием Lil’ Kim и Twista

Системные требования:
• Операционная система: Windows XP/ Vista / 7
• Процессор: 1.5 GHz
• Оперативная память: 256 Mb
• Видеокарта: 128 Mb
• Свободное место: 1.5 Gb


Скриншоты к игре:










На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать L.A. Rush (PC/2006/RUS) бесплатно.

Просмотров: 142 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: racing, L.A. Rush, игры, Arcade


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама