Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » MDK - Anthology (PC/2011/RUS/ENG/MULTi6/RePack by R.G.Catalyst)

MDK - Anthology (PC/2011/RUS/ENG/MULTi6/RePack by R.G.Catalyst)

Опубликовал: pashanpa | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Игры \ Все для игр





Доктор Хокинс делает некое странное открытие, которое он называет Flange Orbits. После того как он представляет своё открытие научному сообществу, оно подвергается сомнению, и его высмеивают.

Информация об Игре
Название: MDK - Anthology
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Язык интерфейса: Русский / Английский / Multi6 (MDK 2/MDK 2 HD)
Язык озвучки: Английский / Русский (MDK 2/MDK 2 HD)
Год выпуска: 1997-2011
Разработчик: Shiny tainment / BioWare Corporation / Overhaul Games [HD]
Издатель: Interplay Productions
Размер файла: 953 Mb (+5% для восстановления)

Тип издания: RePack
Таблетка: DRM-FREE (GOG.com)
Формат файла: .rar
Платформа: PC

MDK:
Для того чтобы доказать существование эффекта Flange Orbits Доктору Хокинсу необходимо отправиться в космос. Для этого он строит космический корабль под названием «Джим Денди», а в качестве помощника берет с собой своего уборщика Курта Хектика. После выхода в космическое пространство, доктор понимает, что Flange Orbits, которые он «открыл», на самом деле не существуют. Вместо того, чтобы осмеянным вернуться на Землю, он отправляется в добровольное изгнание, поклявшись никогда не возвращаться, до тех пор пока он не изобретёт действительно что-то полезное. Он погружается в работу над созданием шестилапого робота-пса, которому даёт кличку Макс.

Игровой процесс очень схож с обычными шутерами от третьего лица. Игрок имеет богатый арсенал, действие которого различно в режиме пулемета и снайперском режиме. В дополнение к обычному бегу и стрельбе, в игре присутствуют различные мини-игры, а также небольшие квесты в начале и конце уровня. Например, Курту предстоит захватить бомбардировщик, проехать на сноуборде, а также замаскироваться под караульного робота, чтобы обмануть охранников. Каждый уровень разделен на специальные зоны, так называемые Арены. Каждая арена может иметь свое строение, размер и методы прохождения. Некоторые арены представляют собой большие поля с генераторами пехотинцев, некоторые требуют навыков владения парашютом и прыжков по платформам, некоторые арены требуют решения головоломок. Несмотря на то, что в MDK всего шесть уровней, каждый уровень огромен и состоит из большого количества арен, соединенных между собой линейно. Так как изначально игра была разработана для консоли PlayStation, в оригинальной версии игры сохранять игру можно только между уровнями, и, если игрок погибает, он начинает уровень сначала. Позже был выпущен патч, который добавил возможность сохраняться в любом месте уровня.

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows XP / Seven
• Процессор: 1 ГГц
• Оперативная память: 256 Мб
• Видеокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
• Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
• Свободное место на жёстком диске: 160 Мб

MDK 2 / MDK 2 HD:
Курт Хектик никогда не стремился стать героем - он был весьма доволен своей жизнью и хотел провести ее в спокойной, но полной достоинства безызвестности. К сожалению, этим миролюбивым планам не суждено было реализоваться: в нагрузку к чести работать на доктора Флюка Хокинса шла не очень приятная, но неизбежная обязанность выполнять весьма необычные задания...

Коллеги доктора Флюка Хокинса постоянно высмеивали этого гениального ученого, считая его самого - слишком эксцентричным, а его методы - как минимум сомнительными. Со временем Хокинсу надоело слушать подобные комментарии, и он отправился в добровольную ссылку, покинув Землю на корабле «Джим Денди» без лишнего шума и поклявшись не возвращаться до того момента, пока не сможет отомстить своим коллегам...

Величайшей удачей Хокинса был сделанный им в добровольной ссылке шестиногий пес Макс - первая успешная попытка доктора создать искусственный интеллект. Слова «успешная попытка» означают, что существо никогда не пыталось убить доброго хозяина и не строило планы завоевать мир. Макс стал идеальным помощником для Хокинса, всегда был рад услужить, но имел и одну загадочную особенность: мягкая душа пса странным образом сочеталась с его страстью к оружию...

Особенности игры:
• MDK 2 - отточенный до блеска, динамичный и насыщенный непрекращающимся действием 3D action. Вам предстоит встать на пути армии иноземных захватчиков и выиграть битву за Землю, управляя тремя персонажами - доктором Флюком Хокинсом, его помощником Куртом Хектиком и искусственным псом Максом.
• Вас ждет интересный сюжет, действие которого разворачивается на просторах 10 разных уровней - игрокам предстоят сражения как внутри зданий, так и на открытых территориях.
• Каждый из героев игры наделен уникальными способностями. Кроме того, все они могут пользоваться обширным оружейным арсеналом и многочисленным вспомогательным оборудованием, в числе которого - мобильные ядерные заряды, уникальный ленточный парашют, снайперское снаряжение, «костюм невидимости» и даже портативная «чёрная дыра».

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows XP / Seven
• Процессор: 1 ГГц
• Оперативная память: 256 Мб
• Видеокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
• Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
• Свободное место на жёстком диске: 1 Гб

Особенности RePacka:
• Ничего не вырезано / не перекодировано
• Опциональная возможность установки различных комбинаций локализаций
» MDK - Версия игры: 1.0
» MDK 2 / MDK 2 HD - Версия игры: 1.003 / 5030
• RePack by R.G.Catalyst


Скриншоты к игре:
MDK:

MDK 2:

MDK 2 HD:




Скачать MDK - Anthology (PC/2011/RUS/ENG/MULTi6/RePack by R.G.Catalyst):

Скачать с Letitbit.net

Скачать с Vip-file.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать MDK - Anthology (PC/2011/RUS/ENG/MULTi6/RePack by R.G.Catalyst) бесплатно.

Просмотров: 115 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: action, игры


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама