Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Metal War Online (PC/2013/RUS/Repack)

Metal War Online (PC/2013/RUS/Repack)

Опубликовал: pashanpa | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Игры \ Все для игр





Metal War Online – многопользовательская компьютерная игра, совмещающая в себе такие жанры как racing и third-person shooter. Действие игры развивается в недалеком будущем на фоне противостояния двух корпораций-гигантов: Morgan Industries и Global Resource Network. Нелегкие взаимоотношения этих двух компаний начинались с “теневой” борьбы, но по мере эскалации конфликта противоборство переросло в настоящую войну за раздел мировых сфер влияния. Корпорации стали прибегать к услугам наемников, которые за деньги готовы были начать хоть Третью мировую войну, лишь бы им платили.

Название: Metal War Online
Жанры: Action / 3D / Online
Язык интерфейса: Русский
Год выпуска: 2013
Разработчик: GD-Team Ltd
Издатель: GD-Team Ltd
Размер файла: 1.45 Gb

Тип издания: Repack
Таблетка: Не требуется
Формат файла: .rar
Платформа: PC

Главными героями в мире Metal War Online являются автомобили, бронированные и вооруженные в соответствии с суровыми реалиями межкорпорационной борьбы будущего. Естественно, сразу никто не даст покататься на многотонных мастодонтах с самыми громадными и мощными пушками – для начала нужно будет как следует прокачаться на небольших или не очень продвинутых броневичках. Побеждая в раундах, игрок сможет открывать новые детали обвеса, всевозможные модули и самое современное вооружение.

Всего же в Metal War Online можно найти четыре класса бронированных автомобилей: разведывательные, инженерные и штурмовые машины, а также артиллерийские комплексы.

Системные требования:
• Операционная система: Win XP, Vista, 7, 8, Мас
• Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon X2 64 3.0 ГГц;
• Оперативная память: 2 Гб
• Видеокарта: 512 Мб

Особенности Repack'a:
• Качество звука 100%
• Качество видео 100%
• Ничего не вырезано и не перекодировано


Скриншоты к игре:









На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Metal War Online (PC/2013/RUS/Repack) бесплатно.

Просмотров: 100 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Metal War Online, Online, игры, action


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама