Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » MTX: Mototrax (2004/PC/RUS)

MTX: Mototrax (2004/PC/RUS)

Опубликовал: viip | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Игры \ Все для игр



Великолепный симулятор гонок на спортивных мотоциклах. Мотоциклетный спорт еще не знал такого бешеного ритма, ураганной скорости, ловкости и мастерства, какие демонстрируют ведущие гонщики МТХ Mototrax. Стать лучшим среди них - ваша главная задача. Нелинейный режим карьеры проведет вас по долгому пути от "желторотого" новичка до профессионала экстра-класса. Покоряя массу разнообразных треков с обилием крутых поворотов, трамплинов и преград, зарабатывайте денежные призы, находите спонсоров и совершенствуйте свой байк, чтобы выжимать максимум из его возможностей. Стройте собственные или покупайте доступ к предустановленным тренировочным трассам. Пригласите 7 своих друзей для участия в многопользовательских гонках. Станьте лидером и наслаждайтесь впечатляющей графикой, достоверным ревом моторов и адреналиновым накалом захватывающего экстремального действа.

Название: MTX: Mototrax
Жанры: Гонки
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2004
Разработчик: Beenox Studios / Aspyr Media
Издатель: Activision
Размер файла: 577.38 Mb
Таблетка: не требуется
Платформа:

Системные требования:
CPU 1 GHz,
256 Mb RAM,
64 Mb Video







На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать MTX: Mototrax (2004/PC/RUS) бесплатно.

Просмотров: 66 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: game, игры, PC


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама