Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Обряд посвящения. Идеальное представление. Коллекционное Издание (2013)

Обряд посвящения. Идеальное представление. Коллекционное Издание (2013)

Опубликовал: john_foxs | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Игры \ Все для игр


Маленький городок охватила серия необъяснимых похищений детей. Вам придется побывать в роли детектива. Перед вами развернется история преступлений, тайн и сверхъестественных событий. В центре всего этого - старый кукольный театр и его неуловимый покровитель. Идеальное шоу начинается.

В городке Эверлейке проискходит что-то сверхъестественное. Прямо у вас из-под носа пропадает ваша ученица, а вместе с ней – еще несколько детей. Только вам под силу разгадать тайну похитителя. Начните это захватывающее детективное расследование и соберите все важные улики. Ищите предметы и разгадывайте головоломки. Спасите детей и сумейте остановить идеальное представление!

В уютном городке Эверлейке жизнь идет своим чередом. Но спокойный уклад оказывается под угрозой, когда в городе начинают исчезать дети. Однажды опоздав на урок фортепиано, вы станете невольной виновницей похищения своей ученицы. Теперь ваша задача – спасти детей, ведь, похоже, что полиции это не под силу.

Придите в себя в небольшом кафе и пообщайтесь с барменом, он даст первую подсказку на вашем пути. Отправляйтесь в путешествие по городу, разыщите детскую площадку и соберите улики, ускользнувшие от глаз стажей порядка. Вам предстоит захватывающее приключение и общение с загадочными персонажами, намерения которых нужно будет прояснить.

Изучайте окружающий вас красочный игровой мир, собирайте и применяйте вещи из инвентаря, ищите предметы и решайте увлекательные головоломки. Раскройте тайну старого кукольного театра и его неуловимого покровителя. Спасите детей и остановите идеальное представление!

Минимальные системные требования:
• Операционная система: Windows XP/Windows Vista/Windows 7/8
• Процессор Pentium IV 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
• Оперативная память: 512 Мб
• 3D-видеокарта: 128 Мб
• Звуковая карта: DirectX-совместимая
• DirectX: версии 9 или выше
• Свободного места на жестком диске: 586 Мб

Оригинальное название: Rite of Passage: The Perfect Show. Collector's Edition
Жанр: Квест (Quest) / Поиск предметов (Hidden Object)
Дата выхода в России: октябрь 2013
Платформа: PC
Формат: exe
Лекарство: не требуется (Полная версия поставь и играй)
Язык интерфейса: Русский
Размер игры: 746 Мбайт

скриншоты:



Скачать/Download: Обряд посвящения. Идеальное представление. Коллекционное Издание (2013)






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Обряд посвящения. Идеальное представление. Коллекционное Издание (2013) бесплатно.

Просмотров: 151 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Hidden Object, Quest, посвящения, квест, обряд, Идеальное, поиск предметов, представление, игры


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама