Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Последний дубль. Смерть на киноэкране. Коллекционное издание (PC.RUS.2013)

Последний дубль. Смерть на киноэкране. Коллекционное издание (PC.RUS.2013)

Опубликовал: john_foxs | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Игры \ Все для игр


Ваш отец, один из самых великих кинорежиссеров всех времен, был найден убитым в своем особняке в Принстоне, Нью-Джерси. Его таинственный убийца, который, кажется, знает даже самые сокровенные секреты вашей семьи, требует, чтобы вы нашли и передали ему тайну, которую оставил ваш отец. Убийца полагает, что только вы можете отыскать путь, который приведет к этой тайне. Если вы не будете сотрудничать, то ваш брат заплатит ту же цену. Сможете ли вы спасти своего брата прежде, чем будет слишком поздно?

Расследование убийства получило интересный поворот – старинные замки с египетскими символами, пиратские головоломки и чудеса кинематографии. Собирайте полезные объекты, решайте квестовые задания. Узнайте о кино больше!

В киномире переполох – загадочное убийство знаменитого кинодеятеля. Круг подозреваемых таков: от новоиспеченной горничной, странного садовника до внебрачной дочери. Не пропустите – ваши места в первых рядах!

Иметь дело с кинематографистами всегда интересно – никогда не знаешь, какой сюжет ждет тебя в следующем действии. С одной стороны, все осложняется тем, что дом убитого – настоящий кладезь головоломок, а с другой – это придает делу еще больший интерес. Музыкальная, комната, кабинет, библиотека, комната звукозаписи и пиратский корабль – каждая локация предлагает свой сюжет. Ваша задача – решить все головоломки и распутать этот клубок. И последняя деталь! Не забудьте собрать проектор – он сделает вашу ленту незабываемой.

План действий и лишняя подсказка никогда не помешает, воспользуйтесь ими в трудной ситуации. Интересно, а что в вас может открыть кинематограф – сообразительность, скорость, интеллект?... Итак, мотор!

Минимальные системные требования:
• Операционная система: Windows XP/Windows Vista/Windows 7/8
• Процессор Pentium IV 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
• Оперативная память: 1024 Мб
• 3D-видеокарта: 128 Мб
• Звуковая карта: DirectX-совместимая
• DirectX: версии 9 или выше
• Свободного места на жестком диске: 845 Мб

Оригинальное название: Final Cut: Death on the Silver Screen. Collector's Edition
Жанр: Квест (Quest) / Поиск предметов (Hidden Object)
Дата выхода в России: август 2013
Платформа: PC
Формат: exe
Лекарство: не требуется (Полная версия поставь и играй)
Язык интерфейса: Русский
Размер игры: 836 Мбайт

скриншоты:



Скачать/Download: Последний дубль. Смерть на киноэкране. Коллекционное издание (PC.RUS.2013)






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Последний дубль. Смерть на киноэкране. Коллекционное издание (PC.RUS.2013) бесплатно.

Просмотров: 161 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: киноэкране, смерть, Hidden Object, Quest, квест, дубль, Последний, поиск предметов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама