Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Prime World [v.9.15.2] (PC/2013/RUS)

Prime World [v.9.15.2] (PC/2013/RUS)

Опубликовал: pashanpa | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Игры \ Все для игр





В Prime World бушуют бесконечные сражения между доктами и адорнийцами. Победа в войне той или иной нации зависит от каждого игрока. Управляя героями, они поддерживают свои войска, захватывают новые территории и стремятся разрушить вражескую базу. Учитывая, что во главе армии неприятеля также стоят герои противоположной фракции, победить не так-то просто. Только слаженные командные действия, хитрость, смелость и находчивость помогут тебе одержать верх в схватке.

Название: Prime World
Жанры: Strategy (Real-time) / 3D / Online-only
Язык интерфейса: Русский
Год выпуска: 2013
Разработчик: Nival Network
Издатель: Nival Network
Размер файла: 1.26 Gb

Тип издания: Лицензия
Таблетка: Не требуется
Формат файла: .rar
Платформа: PC

Игрок в Prime World — хозяин собственного замка, являющегося главной базой операций и домом для героев. В замке можно возводить различные типы зданий: от добывающих предприятий до декоративных строений, — создавать новые таланты и подбирать из них наборы для героев, готовясь к предстоящим сражениям. Строительство и создание инфраструктуры города — важный элемент Prime World, который дает игроку преимущества в сессионных боях.



Системные требования:
• Операционная система: Microsoft Windows XP /Vista / 7;
• Процессор: Процессор: 2 ГГц;
• Оперативная память: 1 Gb
• Видеокарта: Видеокарта: GeForce 8600 GT ( Radeon X1600 ) 128 Мб VRAM или эквивалентная (25 fps при разрешениях не выше 1280x1024 или 1280x800)
• Место на жестком диске: 4 Гб


Скриншоты к игре:









На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Prime World [v.9.15.2] (PC/2013/RUS) бесплатно.

Просмотров: 95 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Strategy, Prime World, Real-Time, игры, Online-only


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама