Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Принцессы. Русалочка 2. Возвращение в море (PC/2007/RUS)

Принцессы. Русалочка 2. Возвращение в море (PC/2007/RUS)

Опубликовал: pashanpa | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Игры \ Все для игр





Русалочка приглашает тебя в гости! В морском царстве столько интересного - тебя ждут игры и приключения в подводном мире!

Название: Принцессы. Русалочка 2. Возвращение в море
Жанры: For kids
Язык интерфейса: Русский
Год выпуска: 2007
Разработчик: Disney Interactive
Издатель: Новый Диск
Размер файла: 610 Mb

Тип издания: Лицензия
Таблетка: Не требуется
Формат файла: .rar
Платформа: PC

Мелоди - самая обыкновенная девочка из самой необыкновенной... Впрочем, тут кто-нибудь обязательно скажет: "Кхе, кхе... Как это обыкновенная?! Вот ведь тоже придумаете! Внучка короля Тритона, дочка знаменитой русалочки Ариэль и принца Эрика - и вдруг обыкновенная!"

Да, принцесса. Ну и что тут такого? Разве принцессы чем-нибудь отличаются от обычных девочек?! Нет, бывают, конечно, принцессы-воображалы, но Мелоди точно не такая!

Итак, Мелоди - самая обыкновенная девочка из самой необыкновенной сказки! И живет она в чудесной подводной стране Атлантике. Мелоди обожает петь, играть, рисовать, кататься на карусели и делать еще тысячу разных интересных вещей. Она добрая и веселая. Она такая же, как ты! И если ты захочешь с ней поиграть, она очень обрадуется!

Вы будете нырять за драгоценными камешками, делать постановки подводных спектаклей, создавать великолепные картины, используя краски и узоры подводного мира и земли. Кроме того, вам предстоит отправиться в захватывающее приключение, чтобы вернуть главное орудие короля Тритона - его волшебный трезубец, украденный колдуньей Морганой.

А ведь в подводной стране есть и много зловредностей - горячие гейзеры, ядовитый вулканический газ, осьминоги с их чернильными облаками, кусачие рыбы! Но вместе вы обязательно справитесь!

Системные требования:
• Операционная система: Windows XP SP2
• Процессор: Pentium III 700 МГц;
• Оперативная память: 64 Мб
• Видеокарта: совместимая видеокарта с памятью 16 Мб
• Звуковая карта: совместимая звуковая карта 16 бит
• Свободное место на жестком диске: 400 Мб


Скриншоты к игре:





Скачать Принцессы. Русалочка 2. Возвращение в море (PC/2007/RUS):

Скачать с Letitbit.net

Скачать с Vip-file.com

Скачать с UniBytes.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Принцессы. Русалочка 2. Возвращение в море (PC/2007/RUS) бесплатно.

Просмотров: 203 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: for Kids, для девочек, Русалочка, принцессы, игры, для детей


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама