Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Red Shark (2002/PC/RUS)

Red Shark (2002/PC/RUS)

Опубликовал: viip | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Игры \ Все для игр



Аркадный симулятор управления боевого вертолёта. Множество спецэффектов, большое количество миссий. Вполне достойная игра, чтобы провести за ней парочку вечеров. Военных всегда занимал вопрос - а что бы было, если бы у Александра Невского был пулемет? Как бы это повлияло на ход истории? В поисках ответа на этот вопрос был открыт проект "Красная Акула". В его рамках предполагалось с помощью современного вертолета К-50 провести точечную коррекцию истории. В качестве первого отрезка времени был выбран период Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Название: Red Shark
Жанры: Arcade
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2002
Разработчик: G5
Издатель: Oxygen Enterntainment
Размер файла: 344.15 Mb
Таблетка: не требуется
Платформа: PC

Системные требования:
Процессор: Pentium II 350
Память: 64 Мб
Видеокарта: 16 Мб







На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Red Shark (2002/PC/RUS) бесплатно.

Просмотров: 90 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: game, игры, PC


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама