Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Silent Hill 4: The Room (PC/2004/RUS/ENG/RePack by R.G.Element Arts)

Silent Hill 4: The Room (PC/2004/RUS/ENG/RePack by R.G.Element Arts)

Опубликовал: pashanpa | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Игры \ Все для игр





Silent Hill 4 повествует о Генри Таунсенде, который просыпается от кошмара в своей квартире в городке неподалеку от Сайлент Хилла. Он обводит глазами комнату и понимает, что дверь замурована - Генри заперт в ловушке.

Название: Silent Hill 4: The Room
Жанры: Action / 3D / 3rd Person / Horror
Язык Интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Год выпуска: 2004
Разработчик: Team Silent
Издатель: Konami
Размер файла: 1.75 Gb

Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита
Формат файла: .rar
Платформа: PC

Слоняясь пять дней по квартире и поглядывая за своей соседкой, он заходит в ванную и неожиданно обнаруживает там черную дыру в параллельные миры, с которыми мы знакомы по первым трем частям. The Room четко делится на две части. Пока Генри сидит в своей комнате, предаваясь невеселым рассуждениям, игра демонстрирует нам происходящее от первого лица. Однако стоит игроку попасть в параллельный мир, как мы снова видим события в привычном свете - со стороны. История игры, в отличие от второй и третьей части, практически никак не пересекается с первым Silent Hill.

Особенности игры:
В игре произошли кардинальные изменения в характерной для серии своеобразной атрибутики: в игре нет фонарика, который освещал темноту пространств, нет радиоприёмника, оповещавшего о приближении монстров, нет тумана, создававшего мрачность обстановки. В игре ограничена тяжесть носимого определённым объёмом вещмешка, который служит инвентарным аналогом (хотя данное обстоятельство обосновано запиской, которую находит герой и в которой указано, что лишним вещам в альтернативной реальности делать нечего). В то же время лишнюю вещь выбросить нельзя, её можно лишь хранить в сундуке, находящемся в гостинице.
В номере своего отеля определённым образом изменяется восприятие игроком игровой действительности - игрок воспринимает её от первого лица, при этом не видно ни рук, ни ног.

Cистемные требования:
• Операционная система: Microsoft Windows XP /Windows Vista / Windows 7
• Процессор: Intel Pentium III 1,2 GHz, AMD Athlon XP 1200+
• Оперативная память: 512 Мб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
• Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х800
• Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
• Свободное место на жёстком диске: 4 Гб



Особенности RePackа:
• Ничего не вырезано / ничего не перекодировано.
• Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)
• RePack by R.G.Element Arts


Скриншоты к игре:








На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Silent Hill 4: The Room (PC/2004/RUS/ENG/RePack by R.G.Element Arts) бесплатно.

Просмотров: 94 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: игры, Horror, action, Silent Hill


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама