Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Silent Hunter II (2001/PC/RUS)

Silent Hunter II (2001/PC/RUS)

Опубликовал: viip | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Игры \ Все для игр



В Silent Hunter 2 реализовано более 200 исторически-достоверных моделей боевой техники, продуманный интерфейс с множеством настроек, детализованная 3D графика, воссоздающая реалистичность океанских просторов и глубин, а также высококачественный звук, с высокой точностью передающий спектр шумов и звуков, издаваемых боевой техникой.

Помимо увлекательных одиночных операций и захватывающих кампаний, новичкам, для ознакомления с игрой, будет предложено три обучающие миссии. По мере прохождения игры и удачно выполненных заданий Вам будут доступны более крупные боевые корабли, вплоть до знаменитого подводного крейсера Type XXI Electro.

Обязательно к прочтению:
1.После установки игры,обязательно установите патч, лежит в папке образа.
2.Если после запуска новой кампании, у Вас появляется ошибка, что игра не может найти файл Janus, запустите игру в режиме совместимости с Windows XP SP3 (Для владельцев Vista/7/8)
3.Обязательно установите предлагаемые игрой компоненты DirectX, QuickTime. В противном случае, у Вас не будут отображаться видеоролики.
4.Печально, но факт, после первого запуска игры, у Вас перемешаются ярлыки на рабочем столе, из за малого разрешения игры.
5.При запуске, ни в коем случае не тыркайте Escape после появления черного, экрана. Дождитесь пока запустится конфигуратор

Название: Silent Hunter II
Жанры: Симулятор
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2001
Разработчик: Ultimation Inc
Издатель: Ubisoft
Размер файла: 589.18 Mb
[b]Таблетка:
не требуется
Платформа: PC

Системные требования:
Windows All(х86,х64)
Процессор 266Мгц,
ОЗУ 64Мб
Видео 16мб
800Мб на жестком диске







На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Silent Hunter II (2001/PC/RUS) бесплатно.

Просмотров: 115 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: game, игры, PC


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама