Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Star Wars: Battlefront 2 (2005/PC/RUS)

Star Wars: Battlefront 2 (2005/PC/RUS)

Опубликовал: viip | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Игры \ Все для игр



Величайшая фантастическая сага всех времен и народов завершилась в кино, но продолжает жить в играх. Виртуальный мир знает десятки проектов с грозной маркировкой Star Wars, но одним из самых удачных воплощений фантастической вселенной Джорджа Лукаса является Star Wars: Battlefront. Огромный выбор действий и обилие возможностей сделали первую часть игры хитом, однако ее продолжение рвется в шедевры! Star Wars: Battlefront II провозглашает еще большую свободу! Война выплеснулась за пределы отдельных планет. Вы сражаетесь не только в воде и на суше, но также в космосе. Начав миссию на борту родного крейсера, вы вправе выбрать любой истребитель и вступить в горячий звездный бой. Никто не мешает вам взять на абордаж вражеский флагман и продолжить сражение на своих двоих уже в коридорах неприятельской махины.

Особенности игры:
История Звездных Войн в одной игре. Одиночная кампания Star Wars: Battlefront 2 содержит задания и планеты из всех шести эпизодов «Звездных Войн». Вы побываете на крейсере принцессы Леи из четвертой части фильма, попадете внутрь Звезды Смерти, примете участие в битве за Корусант и многих других знаковых для вселенной Star Wars событиях.
Да прибудет с вами Сила. Среди множества игровых персонажей есть и рыцари-джедаи. В их арсенале — неизменные световые мечи и разнообразные экстрасенсорные способности.
Служите в любой армии. В игре доступно четыре фракции, шесть классов (один из них — призовой) и несколько героев. Вы вправе присягнуть на верность Повстанцам, Империи, Армии Клонов или Дроидам.
Звездолет — не роскошь, а средство передвижения! К вашим услугам более тридцати наземных и воздушных боевых машин, появлявшихся в разных эпизодах кино-эпопеи.
Теперь и один в поле — воин. Одиночная игра состоит из трех режимов: Instant Action, Galactic Conquest и сюжетной кампании. Ну а в коллективной игре до двадцати четырех человек сойдутся на полях космических сражений. Разработчики значительно улучшили качество сетевой игры и добавили в нее возможность голосового общения. Вы также можете играть вдвоем на одной консоли в режиме разделенного экрана.

Название: Star Wars: Battlefront 2
Жанры: Action
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2005
Разработчик: Pandemic Studios
Издатель: LucasArts Entertainment
Размер файла: 3.72 Gb
Таблетка: не требуется
Платформа:

Системные требования:
Операционная система: Windows 2000/XP
Процессор: Pentium 4 1.5 ГГц / Athlon XP 1500+
Память: 256 МБ
Видеокарта: 64 МБ, 3D, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 4.3 ГБ







На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Star Wars: Battlefront 2 (2005/PC/RUS) бесплатно.

Просмотров: 84 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: game, игры, PC


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама