Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Страх на продажу. История Саннивейла. Коллекционное Издание\ Fear for Sale 2: Sunnyvale Story. Collector's Edition ( PC 2012)

Страх на продажу. История Саннивейла. Коллекционное Издание\ Fear for Sale 2: Sunnyvale Story. Collector's Edition ( PC 2012)

Опубликовал: john_foxs | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Игры \ Все для игр



Череда загадочных исчезновений жителей города Саннивейл началась много лет назад, когда на месте старинного дома было решено проложить шоссе. Именно тогда сначала пропала, а затем была найдена мёртвой первая жертва — жена горожанина Жана Этьена. Впоследствии муж был признан виновным в этом преступлении и казнён. Но к большому удивлению всех убийства не прекратились. Город редеет и многие дома заколочены, так как их хозяева в страхе покинули эти места. Кто или что стоит за этими исчезновениями и кто станет следующей жертвой?

Проведите своё расследование и раскройте тайну, держащую в страхе весь город.
Исчезновение, убийство, призрак… В этом запутанном деле потребуется помощь настоящего профессионала! Пакуйте вещи, захватите блокнот и отправляйтесь в мрачный городок Саннивейл, чтобы найти убийцу.
Мельница, архив, парк, заброшенные дома… Все эти локации предстоит посетить и тщательно обследовать, чтобы найти улики и приблизиться к разгадке. Ищите полезные вещи, решайте головоломки, чините механизмы. Но будьте осторожны — власти города тоже не бездействуют. Они будут ставить вам палки в колеса, но и вы не робейте — подключите смекалку и обхитрите их!
С каждым шагом препятствий будет становиться все больше, а головоломки запутаннее. Не впадайте в панику — воспользуйтесь подсказкой, поройтесь в своих личных инструментах или обратитесь к своим записям в блокноте, чтобы восстановить цепочку событий и просмотреть найденные ранее улики. Истина близка!
Найдите преступника, иначе призрак будет мстить всем жителям маленького городка. Ищите спрятанные предметы, чините механизмы, подберите код к сейфу. Чтобы заполучить улику, вам предстоит приложить немало усилий.
Проходя игру, приглядитесь внимательно к жителям города, ведь каждый из них поможет вам приблизиться к разгадке. А кто то может быть даже стоял у истоков всей этой мистической истории и должен теперь ответить за свои прошлые ошибки.

Минимальные системные требования:
• Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista / Seven
• Процессор Pentium IV 1,5 Ггц или аналогичный Athlon
• Оперативная память: 1024 Мб
• 3D-видеокарта: 128 Мб
• Звуковая карта: DirectX-совместимая
• DirectX: версии 9 или выше
• Свободного места на жестком диске:1 Гб

Оригинальное название: Fear for Sale 2: Sunnyvale Story. Collector's Edition
Альтернативное название: Санвилльская история / Тайны Саннивейла
Жанр: Квест,Quest,Поиск предметов,Hidden objects
Дата выхода в России: май 2012
Платформа: PC
Формат: exe
Лекарство: не требуется (Полная версия поставь и играй)
Язык интерфейса: Русский
Размер игры: 617 Мбайт

скриншоты:



Дополнительно: все зеркала совместимы.

Скачать/Download: Страх на продажу. История Саннивейла. Коллекционное Издание\ Fear for Sale 2: Sunnyvale Story. Collector's Edition ( PC 2012)






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Страх на продажу. История Саннивейла. Коллекционное Издание\ Fear for Sale 2: Sunnyvale Story. Collector's Edition ( PC 2012) бесплатно.

Просмотров: 172 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Hidden objects, Quest, квест, саннивейла, поиск предметов, история, игры, страх


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама