Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » The History Сhannel: От Перл-Харбора до Иводзимы (PC/2007/RUS)

The History Сhannel: От Перл-Харбора до Иводзимы (PC/2007/RUS)

Опубликовал: pashanpa | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Игры \ Все для игр





Тихоокеанская кампания США против Японии — один из самых драматичных эпизодов Второй мировой. Только оказавшись в эпицентре исторических битв, можно оценить истинный масштаб и значение сражений, которые велись вдали от главных фронтов великой войны.

Название: The History Сhannel: От Перл-Харбора до Иводзимы / The History Channel: Battle for the Pacific
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Год выпуска: 2007
Разработчик: Cauldron
Издатель: Activision Value Publishing
Размер файла: 1.32 Gb (+5% для восстановления)

Тип издания: Лицензия
Таблетка: Присутствует
Формат файла: .rar
Платформа: PC

Сражения Второй Мировой Войны проходили не только в Европе и Африке, но и на Тихоокеанских фронтах — на Филиппинах, Иводзиме, Гуадалканале. Несмотря на меньшую известность, сражения там были не менее жаркие, чем при высадке в Нормандии. И вот на этот "восточный" фронт вам, в роли рядового американской армии, и предстоит отправиться.

Примите участие в ряде исторических сражений и положите конец японскому господству в регионе. Вторая мировая навсегда вошла в историю, как самый беспощадный, кровавый и разрушительный военный конфликт за все время существования человечества.

Но чем дальше в прошлое уходят те страшные события, тем больше фактов забывается, стирается из памяти. Оставляют этот мир ветераны, тлеют военные документы, теряются кинохроники. History Channel: Battle for the Pacific предлагает детальную реконструкцию военных действий в тихоокеанском регионе.

В разработке игры принимали участие сотрудники известного исторического телеканала History Channel, поэтому все события воссозданы в точном соответствии известным фактам. Это — настоящий путеводитель по страницам Второй мировой!

Особенности игры:
• Аутентичное оружие и техника времен Второй мировой.
• Исторические баталии, изменившие карту мира: Филиппинская операция, сражение у атолла Мидуэй, битва за Гуадалканал и другие.
• Энциклопедические сведения обо всех этапах Тихоокеанской кампании 1941—45 гг.

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows XP/ Vista
• Процессор: Pentium IV с частотой 2,5 ГГц
• Оперативная память: 512 Мб
• Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0с и поддерживающая пиксельные/вертексные шейдеры (ATI Radeon x800 / Nvidia GeForce 6800 или лучше) с 256 Мб видеопамяти
• Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0
• Свободное место на жёстком диске: 3,3 Гб


Скриншоты к игре:





Скачать The History Сhannel: От Перл-Харбора до Иводзимы (PC/2007/RUS):

Скачать с Letitbit.net

Скачать с Vip-file.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать The History Сhannel: От Перл-Харбора до Иводзимы (PC/2007/RUS) бесплатно.

Просмотров: 87 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: shooter, The History Сhannel, Перл-Харбор, игры, action


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама