Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » The Simpsons: Hit & Run (2003/PC/RUS)

The Simpsons: Hit & Run (2003/PC/RUS)

Опубликовал: viip | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Игры \ Все для игр



Для настоящих фанатов здесь спрятаны сотни более тонких шуток, намекающих на события особенно удачных серий, ставших легендами мира "Симпсонов". Развешанные по всему городу табло кричат о бейсбольном матче "Springfield Atoms vs. Shelbyville Sharks", на положенном месте красуется статуя Lard Lad'а - толстяка, поддерживающего пончик, на стадионе "только сегодня" шоу Truckasaurus, в рекламе собачьих бегов фигурирует Маленький Помощник Санты (1989 год, первый сезон, между прочим), сторож Вилли гоняется за свиньями, а мистер Бернс объявляет по радио об окончании рабочего дня: "Вы свободны, мерзкие тупицы! Возвращайтесь домой к своим жалким семьям!" Среди бонусов можно найти даже японское чистящее средство Mr. Sparkle с логотипом в форме лампочки, удивительно похожей на изображение головы Гомера. Нам, правда, еще не удалось встретить в игре Диско Стю, но мы уверены - он там есть.

Название: The Simpsons: Hit & Run
Жанры: Arcade, Racing
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2003
Разработчик: Radical Ent.
Издатель: VU Games
Размер файла: 1.58 Gb
Таблетка: не требуется
Платформа: PC

Системные требования:
Процессор Pentium-III 1 GHz
256 MB RAM
100% Windows 98/ME/2000/XP-совместимый геймпад







На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать The Simpsons: Hit & Run (2003/PC/RUS) бесплатно.

Просмотров: 85 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: PC, game, игры


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама