Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » TrackMania (2004/PC/RUS)

TrackMania (2004/PC/RUS)

Опубликовал: viip | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Игры \ Все для игр



Придумал. Построил. Поехал! ТрекМания — игра с принципиально новой концепцией, сочетающая создание новых безумных трасс, решение головоломных загадок и безбашенное вождение! Мощный и легкий в использовании конструктор гоночных трасс позволяет создавать автодромы с мертвыми петлями, трамплинами для прыжков и площадками для разгона. Инновационный многопользовательский режим представляет собой новое слово в устоявшемся жанре.
ТрекМания — игра с принципиально новой концепцией, сочетающая создание новых безумных трасс, решение головоломных загадок и безбашенное вождение! Мощный и легкий в использовании конструктор гоночных трасс позволяет создавать автодромы с мертвыми петлями, трамплинами для прыжков и площадками для разгона. Инновационный многопользовательский режим представляет собой новое слово в устоявшемся жанре.

Название: TrackMania
Жанры: Arcade / Racing
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2004
Разработчик: Nadeo
Издатель: Digital Jesters
Размер файла: 657.15 Mb
Таблетка: не требуется
Платформа:

Системные требования:
Операционная система Windows 98/Me/2000/XР;
Процессор Pentium II 450 МГц;
Оперативная память 64 МБ;
Видео видеокарта с 32 МБ видеопамяти;
Свободное место на диске 600 МБ;







На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать TrackMania (2004/PC/RUS) бесплатно.

Просмотров: 78 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: PC, game, игры


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама