Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Traffic Giant (2000/PC/RUS)

Traffic Giant (2000/PC/RUS)

Опубликовал: viip | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Игры \ Все для игр

$IMAGE1$


Traffic Giant — продолжение серии GIANT, благодаря которой JoWooD в свое время снискала мировое признание как разработчик симуляторов. Предыдущая игра, Industry Giant, только в Европе разошлась тиражом более 500.000 экземпляров. TG — игра в стиле SimCity и не менее популярного Transport Tycoon. В ваших руках оказываются рычаги управления городским и общественным транспортом города или мегаполиса. Теперь только от вас зависит эффективность маршрутов и частота появления дорожных пробок. Трафик целого города чутко внимает вашим действиям.

Особенности игры:
В игре есть два принципиально различных режима. В первом вы выступаете в роли этакого охотника за прибылью, основной целью которого является приумножение, приумножение и еще раз приумножение собственного капитала. Второй режим чуть более близок российским реалиям — не обращая внимания на капитал, вы как член городского совета своим грамотным руководством должны добиться у своего населения популярности, достаточной для победы на следующих выборах. В Traffic Giant вас ждут огромные мегаполисы с населением до 40.000 человек, более 500 различных видов городских зданий и 25 типов транспорта — от обычных автобусов и маршрутных такси до метро и монорельсов, не говоря уже о бесчисленных частных автомобилях. Яркая графика с детально прорисованными зданиями и подробно анимированными пешеходами (включая даже матерей с колясками и тинейджеров на роликах!) в разрешении от 800х600 до 1280х1024 долго не даст вам соскучиться... Одним словом, есть где развернуться.

Название: Traffic Giant
Жанры: Strategy
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2000
Разработчик: JoWood Ebensee
Издатель: JoWood Ebensee
Размер файла: 227.25 Mb
Таблетка: не требуется
Платформа: PC

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 1,4 GHz, AMD Athlon 1400+
Оперативная память: 512 Мб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 1 Гб







На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Traffic Giant (2000/PC/RUS) бесплатно.

Просмотров: 112 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: PC, game, игры


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама