Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Ultimate Spider-Man (2005/PC/RUS)

Ultimate Spider-Man (2005/PC/RUS)

Опубликовал: viip | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Игры \ Все для игр



Итак, 15-летний Питер Паркер в свободное от занятий в школе время работает в Daily Bugle (на этот раз - веб-дизайнером) и общается не только с любимой девушкой, но и с другом детства - Эдди Броком. Отцы мальчиков до своей смерти сотрудничали, пытаясь открыть вакцину, излечивающую от рака, но связались с опасными людьми из предприятия Trask Industries. Все, что осталось от проекта, - пробный флакон с эликсиром. После того, как Эдди узнал тайну Питера о его необычной силе и возможностях, его одолели гнев и зависть, поэтому он, не задумываясь, выпил жидкость непонятного состава и превратился в настоящее чудовище со щупальцами - Венома. Спустя 3 месяца после инцидента, выполняя обычную работу по очистке улиц от преступников, Питеру пришлось столкнуться с новой неведомой силой, повсюду сеющей хаос, и герою ничего не осталось, кроме как вызвать на смертельную дуэль своего бывшего лучшего друга. В это же время Веном сам мечтает уничтожить Питера, а представители могущественной корпорации не теряют надежды изловить монстра для опытов.

Название: Ultimate Spider-Man
Жанры: Action
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2005
Разработчик: Beenox
Издатель: Activision
Размер файла: 613.41 Mb
Таблетка: не требуется
Платформа:

Системные требования:
Pentium III 1.2 ГГц
256 Мб памяти
3D-ускоритель с 64 Мб памяти
1.3 Гб на винчестере
Рекомендуемые системные требования:
Pentium 4/Athlon XP
2 ГГц, 512 Мб памяти
видеокарта со 128 Мб памяти
3.5 Гб места на HDD.







На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Ultimate Spider-Man (2005/PC/RUS) бесплатно.

Просмотров: 76 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: PC, game, игры


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама