Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Юмор » Озорные истории в стихах и картинках / Вильгельм Буш / 2015

Озорные истории в стихах и картинках / Вильгельм Буш / 2015

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Юмор

$IMAGE1$

Генрих Христиан Вильгельм Буш (1832–1908) – немецкий поэт-сатирик, художник – известен прежде всего как основоположник комиксов. Его остроюмористические истории в картинках популярны во всем мире вот уже почти два столетия! В нашу книгу вошли стихотворные истории Вильгельма Буша для детей – о бесконечных проказах двух сорванцов Максе и Морице, а также о Плихе и Плюхе – немного безалаберных щенках и их мальчишках-хозяевах. Озорные и одновременно поучительные, истории В. Буша придутся по душе как детям, так и взрослым, недаром их перевели уже на 280 языков!
$CUT$В нашем издании представлен стихотворный пересказ с немецкого современного писателя и поэта Андрея Усачёва. Также специально для нашей книги Андрей Усачёв подготовил предисловие об авторе.

Название: Озорные истории в стихах и картинках
Автор: Вильгельм Буш
Издательство: АСТ
Год: 2015
Язык: русский
Формат: FB2
Страниц: 112
Размер: 24,5 Мб

Скачать Озорные истории в стихах и картинках / Вильгельм Буш / 2015
Скачать с share4web.com
Скачать с uploaded.net
Скачать с rusfolder.net
Скачать с turbobit.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Юмор без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Озорные истории в стихах и картинках / Вильгельм Буш / 2015 бесплатно.

Просмотров: 136 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: истории, озорные, стихах, картинках


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама