Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Картинки и Фото » Художник - Hans Zatzka

Художник - Hans Zatzka

Опубликовал: Zirkon | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Картинки и Фото


Художник - Hans Zatzka
Hans Zatzka австрийский талантливый художник (1859-1945). В молодом возрасте 18 лет художник поступил в Академию искусств Австрии где учился у профессора Блааса. И за его прекрасные работы в 1880-том он получил Золотую премию Fugermedal. Большинство его популярных и ценных работ изображают молодых девушек, ангелов, изумительно красивые цветочные теплые композиции. За свое творчество он рисовал высококачественные ценные картины, которые заинтересовали известных международных коллекционеров и торговцев которые знали цену искуства живописи, что помогло его художественным работам достигать рекордно устойчивых цен, его картины продаются в аукционных домах высокого уровня во всем мире.В настоящее время большинство его картин находится в частных коллекциях, и лиш не многие его работы стали доступны в музеях для народа
JPG | 850 x 1186 ~ 5859 x 2958 px | 40 картин | 69 МБ

Скачать бесплатно: Все картины художника в высоком разрешении





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Картинки и Фото без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Художник - Hans Zatzka бесплатно.

Просмотров: 533 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Hans Zatzka, Австрийский, маслом, картины, композиции, художник, ценные картины, живопись


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама