Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » 1000 и один совет для практической магии. Старинный лечебник и обережник

1000 и один совет для практической магии. Старинный лечебник и обережник

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


1000 и один совет для практической магии. Старинный лечебник и обережник — Заговоры и обереги – это древние заклинания и наследие наших пращуров-язычников, позже, после крещения Руси, тесно переплетённые с христианскими молитвами. Заговоры видоизменились, однако не утратили своей актуальности и целебной силы. Каждый заговор заключал в себе тайный магический смысл, сверхъестественную силу. Заговоры и молитвы читались с соблюдением специальных условий: шёпотом, чтобы нечисть не ведала, не смогла причинить зла и ослабить силу слова.
Заговоры читались в неизменном виде на протяжении многих веков: нельзя из него выбросить ни единого слова. Заговоры использовались исключительно по назначению, за их чтение не брались деньги. Их мог прочесть только человек с чистой душой и сильной волей. В этой книге приведены сильнейшие заговоры и молитвы, которые помогут вам решить различные многочисленные бытовые, семейные проблемы, а также исцеляющие слова, которые сохранят ваше здоровье и силу.

Название: 1000 и один совет для практической магии. Старинный лечебник и обережник
Автор: Елена Крючкова
Издательство: Велигор
Год: 2016
Страниц: 350
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,71 Мб
Качество: Отличное

Скачать 1000 и один совет для практической магии. Старинный лечебник и обережник

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploadboy.me
Скачать с suprafiles.co
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать 1000 и один совет для практической магии. Старинный лечебник и обережник бесплатно.

Просмотров: 126 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: обережник, совет, Крючкова, один, Магии, лечебник, 1000, старинный, практической, для


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама