Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » 1000 самых используемых английских выражений

1000 самых используемых английских выражений

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


1000 самых используемых английских выражений — Для всех, кто изучает английский язык. Бизнесменам, директорам, топ-менеджерам, которые хотят научиться самостоятельно вести переговоры и общаться с заграничными партнерами и клиентами. Туристам и путешественникам. Набор выражений пригодится вам в любой стране и станет незаменимым инструментом для общения. Студентам и школьникам, которые хотят быстрее освоить английский язык и научиться свободно излагать свои мысли. Тем, кто переехал или планирует переезжать на ПМЖ. Карточки позволят вам легко говорить языком носителей.

Название: 1000 самых используемых английских выражений
Автор: Коллектив
Издательство: Wow Effec
Год: 2016
Страниц: 263
Формат: PDF
Размер: 10,21 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать 1000 самых используемых английских выражений бесплатно.

Просмотров: 117 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: используемых, 2016, выражений, самых, английских, 1000


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама