Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » 100 интереснейших трюков в Windows 7 (+CD)

100 интереснейших трюков в Windows 7 (+CD)

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


100 интереснейших трюков в Windows 7 (+CD) — Рассмотрены не совсем обычные приемы работы в Windows 7. Благодаря наглядной форме изложения, когда каждые один-два-три практических шага сопровождает рисунок, их освоение доступно даже начинающим пользователям.
На практических примерах показано как повышать производительность операционной системы и настраивать ее по своему вкусу, управлять объектами и эффективно работать с мультимедийными файлами, комфортно и безопасно путешествовать в Интернете и решать сетевые вопросы, оптимизировать работу ноутбуков и защищать свои данные на компьютере, пользоваться всеми возможностями электронной почты и браузера Internet Explorer 8 и др. В результате работа на компьютере станет эффективной и комфортной.
Для удобства чтения книга снабжена глоссарием компьютерных терминов.
Прилагаемый компакт-диск содержит видеокурс по основам работы в Windows 7.

Название: 100 интереснейших трюков в Windows 7 (+CD)
Автор: Райтман М. А.
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2010
Страниц: 402
Формат: PDF
Размер: 502,45 Мб
ISBN: 978-5-9775-0400-3
Качество: Отличное
Серия: Наглядный самоучитель





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать 100 интереснейших трюков в Windows 7 (+CD) бесплатно.

Просмотров: 126 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: трюков, интереснейших, 2010, Windows, 100


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама