Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » 100% Photoshop. Коллажи без фотографий

100% Photoshop. Коллажи без фотографий

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


100% Photoshop. Коллажи без фотографий — Всемирно знаменитый мастер цифровой живописи и фотомонтажа Стив Кэплин демонстрирует читателям, как можно получить полноценные живописные полотна, сделанные средствами одной компьютерной программы. Для этого вам не понадобится никаких исходных материалов, фотографий, или файлов, записанных в других пакетах.
Эта книга - единственная в своем роде. Здесь рассказывается о том, как создать картину, каждый элемент которой получен исключительно средствами Photoshop, без каких-либо внешних заимствований.

Название: 100% Photoshop. Коллажи без фотографий
Автор: Стив Кэплин
Издательство: Рид Групп
Год: 2012
Страниц: 254
Формат: PDF
Размер: 56,7 Мб
ISBN: 978-5-4252-0695-4
Качество: Отличное
Серия: Компьютерная графика
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать 100% Photoshop. Коллажи без фотографий бесплатно.

Просмотров: 128 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: без, Photoshop, фотографий, коллажи, 100, 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама